Происшествия Спорт «В аэропорт опаздывали»: хоккеист Сёмин вылетел на встречку и был проучен принципиальным водителем (видео)

«В аэропорт опаздывали»: хоккеист Сёмин вылетел на встречку и был проучен принципиальным водителем (видео)

Хоккеист вступил в перепалку со водителем встречного авто

Отец хоккеиста объяснил причину конфликта

В соцсетях опубликовано видео инцидента на проспекте Свободный. На кадрах пикап «Тойота» едет со стороны СФУ по встречной полосе. На встречу пикапу выезжает другая машина с регистратором, который и запечатлел конфликт.

Авто с регистратором поджимает пикап. Из внедорожника выходит пожилой пассажир, который пытался договориться. Между водителями вспыхивает перепалка. Пожилой пассажир в конце видео пнул ногой машину с регистратором. В итоге «Тойота» вернулась в свой ряд и поехала дальше.

Комментаторы в соцсетях узнали в водителе «Тойоты» хоккеиста Александра Сёмина, а в пожилом пассажире — его отца — президента федерации хоккея Красноярского края Валерия Сёмина.

Мы связались с Валерием и выяснили подробности инцидента. Отрицать то, что этот инцидент произошёл именно с ними, Валерий не стал.

— Мы опаздывали в аэропорт. Оставалось два метра до перекрёстка, там машин не было, — объяснил Валерий.

Как уточнили в ГИБДД, сейчас по этому факту проводится проверка.

Александр Семин — двукратный чемпион мира, с 2003 года несколько сезонов играл за команды США. В Конце 2017 года он вернулся в Красноярск и стал выступать за команду «Сокол».

НГС.НОВОСТИ
Видео: vk.com/krasham

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства