Красноярская модель представила футболки для желающих уменьшить грудь девушек

Об этом красноярка Юлия Власова написала в своём Instagram.


Девушка рассказала, что приехала в Китай на фотосъёмки. Там из неё начали делать девочку-пацанку: нарисовали жирные брови и надели утягивающий грудь топ. 

«И что бы вы думали? Бизнес реально прёт! Наша подруга каждый день рассылает эти топы килограммами по Китаю и не только», — рассказывает Юлия.


Теперь, по словам девушки, эти снимки появятся на страницах известных интернет-магазинов — Taobao и AliExpress.

Комментарии (10)

10
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Mika
02 авг 2017в11:14
Там видно и утягивать нечего:))) судя по фото.
Владимир
02 авг 2017в12:08
Сейчас больше 70 процентов женщин груди так вообще нет. Что там утягивать кости
02 авг 2017в12:11
Вся суть, вся соль новости, в одной лишь фразе: "Бизнес реально прёт!" Жажда наживы, сегодня и сейчас. Деньги, прибыль, доход...
Совесршенно ничего в этом нет удивительного в наше-то время. Модно-не модно, востребовано, а значит хорошо. Хорошо для того,кто это затеял. Вот в данном случае "красноярская модель".
Ну а с пятым-шестым номером, у этой модели так бизнес не заладился бы.. :))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ника
02 авг 2017в15:39
О чем новость?
02 авг 2017в15:46
Эти женщины сами не знают чего хотят! Маленькая грудь - хочу большую, большая - хорошо если бы она была маленькая... :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
333
02 авг 2017в15:55
Ужас! парни!!!
1111
02 авг 2017в16:15
Вы лучше почитайте оригинальный текс в ее инстаграм.. А в нгс копирайтеры работают, а не журналисты.
Владимир
03 авг 2017в09:29
Зачем??