Город «Основа» впервые провела «Деловую субботу» для дизайнеров и архитекторов

«Основа» впервые провела «Деловую субботу» для дизайнеров и архитекторов

В Красноярске состоялся выездной семинар «Деловая суббота», организованный строительной компанией «Основа». Впервые мероприятие проводилось не для покупателей загородного жилья, а для профессионалов строительной сферы — на деловую встречу пригласили дизайнеров, проектировщиков, архитекторов города. Всего в поселке Удачный собралось около 20 специалистов.

Участники семинара обошли загородные дома, построенные в разных стилях — английском, американском, европейском и традиционно русском. Гости интересовались внешним и внутренним оформлением коттеджей, узнали о технологиях и особенностях малоэтажного строительства и, конечно, побывали внутри домов, узнав секреты чистовой отделки.

«Мы впервые проводили семинар для этой целевой аудитории, — рассказывает один из организаторов «Деловой субботы» от компании «Основа». — Участники смогли побывать в уже заселенных домах и посмотреть, как живут люди в тихом и уютном коттеджном поселке со всеми удобствами. Также интересовались внешним оформлением территории — обсуждали варианты ландшафтного дизайна загородного дома, узнали, как украсить усадьбу с помощью зеленых насаждений и сделать искусственный водоем, расположенный на одном из участков».

В завершение мероприятия всех участников ждал вкусный шашлык на свежем воздухе, а также индивидуальные беседы с сотрудниками компании. В целом «Деловая суббота» прошла в приятной дружеской атмосфере, а гости получили максимум полезной информации.

Компания «Основа» планирует продолжать семинары в подобном формате, следите за новостями и оставляйте предварительные заявки на сайте: karkas24.ru/page/156.

«Основа»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter