Город Резиновая краска в Красноярске — красить можно все и в любой цвет!

Резиновая краска в Красноярске — красить можно все и в любой цвет!

После строительного сезона многие столкнулись с выбором материала для покрытия поверхностей

После окончания летнего строительного сезона многие оказались в ступоре, столкнувшись с выбором материала для покрытия поверхностей, на которые оказывают влияние переменчивые погодные условия. Водосток из оцинкованного железа, шифера, фасад загородного дома, стены, кровля, полы и бассейн — все это ежедневно проходит испытание на прочность. Для уменьшения пагубного влияния на поверхности часто используют резиновую краску, или жидкую резину.

Резиновая краска является современным строительным материалом с превосходными эксплуатационными свойствами. Ею можно покрывать различные поверхности. Она отличается от традиционных лакокрасочных материалов специфичными характеристиками: данный материал экологически безопасен, прочен и очень пластичен. После засыхания краска легко гнется, растягивается, сворачивается. Она не меняет свои основные свойства при температурных условиях от –50 до +50 градусов по Цельсию, отличается морозостойкостью и не боится попадания лучей солнца. Она довольно быстро высыхает: достаточно всего лишь одного часа при комнатной температуре с небольшой влажностью воздуха.

Резиновая краска чаще всего используется на детских и теннисных площадках, в спортивных залах и других местах с высокой пропускной способностью. Резиновая краска хорошо переносит большие нагрузки и защищает поверхности от износа и загрязнений. Резиновая краска может быть использована при отделке искусственных водоемов и бассейнов, шифера и оцинкованного металла, ведь при высыхании краска превращается в эластичную прочную пленку, защищающую от повреждений и образования коррозии.

Широкий выбор резиновой краски и другой специальной лакокрасочной продукции в ассортименте более чем из 3000 наименований вы можете найти в компании «Ви-Дей», которая с 2010 года поставляет только качественные инновационные строительные материалы российского и зарубежного производства. В компании «Ви-Дей» существует бесплатная доставка товаров по всей стране и скидки постоянным клиентам.

Компания «Ви-Дей»:

«ООО «Ви-Дей», ОГРН 1142468015436, юрадрес: Красноярск, ул. Авиаторов, 54 




ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства