Город Подробности таинственного убийства семьи с ребенком: погибший глава семьи «и мухи не обидит»

Подробности таинственного убийства семьи с ребенком: погибший глава семьи «и мухи не обидит»

Знакомая семьи, таинственно убитой в Норильске, рассказала подробности

В Красноярском крае стали известны подробности таинственного и жестокого убийства семьи в Норильске.

Напомним, 1 апреля в закрытой квартире были обнаружены тела трех человек: 31-летнего мужчины, его 28-летней супруги и их трехгодовалой дочери. По данным ГСУ Следственного комитета по краю, у всех троих были колото-резаные раны. 27 марта они вернулись с отдыха и с тех пор не выходили на связь.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ знакомая главы семейства Ольга К., семья переехала в Норильск на заработки совсем недавно — 19 марта из поселка Танзыбей (Ермаковский район Красноярского края). Со ссылкой на родственников жертв Ольга также рассказала, что колото-резаные раны были только у главы семейства — его супруга и дочь были задушены. В пресс-службе ГСУ Следственного комитета по краю данную информацию не подтвердили, также в ведомстве отметили, что семья характеризуется благополучно и на профилактическом учете не состоит.

«Он дружил с моей сестрой долгое время — все они с одного поселка. Саша очень добропорядочный человек, никаких вредных привычек нет — он и мухи никогда не обидит», — рассказывает Ольга К.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства