Город Полноценный санаторный отдых в черте Красноярска предложат на туристической выставке

Полноценный санаторный отдых в черте Красноярска предложат на туристической выставке

7–9 апреля на туристической выставке «Енисей» в МВДЦ «Сибирь» будет презентован санаторий, находящийся в экологически чистом районе Красноярска. Горожанам предложат полный комплекс оздоровительных услуг, которые доступны каждому красноярцу в непосредственной близости от дома.

Санаторий «Магистраль» расположен в сосновом бору на берегу Енисея. Тишина, уединенность, чистый воздух, уникальный комплекс лечебно-оздоровительных программ и качественный сервис — именно это предложат посетителям выставки.

Лечебный профиль санатория достаточно широк. Местные специалисты лечат болезни опорно-двигательного аппарата, заболевания органов дыхания, нервной и сердечно-сосудистой системы, болезни желудочно-кишечного тракта, кожные и гинекологические заболевания, урологию, а также болезни эндокринной системы и обмена веществ.

Важно, что в санатории используются традиционные и самые современные методы лечения: грязелечение, гирудотерапия, рефлексо- и спелеотерапия, электросветолечение, лечебные души. Для того чтобы отдохнуть душой и телом, в санатории имеется сауна с бассейном, фитосауна «Кедровая здравница», русская баня, хаммам, массажный и косметологический кабинет, солярий.

На туристической выставке «Енисей» будут презентованы сотни предложений для путешествий и санаторно-курортного отдыха в 2016 году.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter