Самую красивую студентку выбрали в Красноярске (фото)

Дарья Левицкая (в центре), Софья Никитина (слева), Александра Шелкунова (справа)
В Красноярске прошел финал конкурса «Мисс Студентка-2015».

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в модельном агентстве Jannet Models, которое выступало организатором, конкурс состоялся в четверг, 3 декабря, в банкет-холле «Звёзды». Всего в финале конкурса приняло участие 16 девушек — все студентки красноярских вузов в возрасте до 19 лет.

В финале девушки прошли 5 этапа: первое дефиле-представление, интеллектуальный конкурс, дефиле в коктейльных платьях в стиле casual, танцевальный конкурс, а также выход в вечерних платьях. Жюри оценивало артистичность, внешность участниц, а также их умение подать себя.

Победительницей и обладательницей титула «Мисс Студентка-2015» Красноярск стала 19-летняя студентка 4-го курса Института управления бизнес-процессами и экономики СФУ Дарья Левицкая. В подарок от модельного агентства она получила приглашение на международный конкурс красоты «Снежная королева», который пройдет в декабре в Китае.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ победительница, этот конкурс стал для нее первым конкурсом красоты. Больше всего девушка переживала за интеллектуальный конкурс, однако ответила правильно, узнав по формулировке теорему Пифагора.

Первой вице-мисс стала 19-летняя студентка СФУ Софья Никитина, второй вице-мисс — 18-летняя студентка КрасГАУ Александра Шелкунова. Также приглашение на конкурс в Китай от организаторов получила 19-летняя Дарья Шаркевич.

НГС.НОВОСТИ
Фото Дарьи Левицкой с vk.com

Комментарии (29)

29
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
04 дек 2015в12:55
Красота спасёт мир!!!!
А такая красотищщща спасёт вселенную!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася Рогов
04 дек 2015в13:02популярный
А по-моему, слева лучше!
житель
04 дек 2015в13:05популярный
как по мне так не очень
Сергей Алексеевич
04 дек 2015в13:08популярный
Мда... Самая красивая из них та, которая 3 место. А вообще как обычно стандартный конкурс красоты, результаты которого не понятны никому кроме судей... :-)
04 дек 2015в13:08
Участницы до 19 лет, при этом девочка на 4 курсе... Как это возможно?
258
04 дек 2015в13:41
я, наверное, что то не понимаю в красоте. Да и если выбирать из троих на фото, предпочтение отдал бы той, что справа
Ляля
04 дек 2015в13:43
Старше девченки выглядят((
Борода
04 дек 2015в13:48
Слева выглядит лет на 30, правая самая хорошая
Вася
04 дек 2015в14:10
Сзади сидит на кресле ниче так.
бодибилдер
04 дек 2015в14:19
Слева самая красивая 10 и 10 баллов! По центру 9 баллов, с права 8 баллов! Мое оценочное мнение!
Vi
04 дек 2015в14:23
По-моему, справа самая красивая из них :/
Смех_на_палочке
04 дек 2015в14:39
Теорему Пифагора узнала?) Это материал школьной программы на базе класса 8, если память не подводит :D Не ну молодец, конечно, что узнала))
максим
04 дек 2015в14:56
согласен, та что с права самая лучшая. красавица голос народа за тобой
020
04 дек 2015в15:26
Шаблонные красотки...
Снегурочка
04 дек 2015в15:42
И всё-таки стюардесса из недавних новостей всех красивее.
Уася
04 дек 2015в16:52
Симпатичные девчонки конечно. Но я бы с удовольствием посмотрел на их истинную красоту, без слоя макияжа) Вот тогда бы и по выбирали, может тогда и на фото этом оказались совсем не эти дамы
Лесник
04 дек 2015в19:30
Справа это и есть Александра Щелкунова. Хорошая девушка.
05 дек 2015в00:05
Опомнитесь,своя самая красивая и лучшая из всех предоставленных.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
воздыхатель
05 дек 2015в10:54
та,что слева самая красивая..
видно,что красота благородная...
она явно лучше этих двух выглядит!