Город Женщина нашла 94 бутылки поддельного виски

Женщина нашла 94 бутылки поддельного виски

Женщина нашла крупную партию поддельного алкоголя

Под Красноярском местная жительница обнаружила в лесу несколько коробок с поддельным виски. Об этом сообщили в ГУ МВД России по краю.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, 28 ноября жительница Сосновоборска обратилась в полицию: в лесном массиве недалеко от поселка Подгорный она обнаружила несколько коробок, в которых находилось 94 бутылки с виски, среди которых также были бутылки с Jack Daniel's. Поскольку женщина слышала о массовых отравлениях алкоголем, она незамедлительно сообщила об этом в полицию. Все бутылки были направлены на экспертизу.

Напомним, массовые отравления суррогатным алкоголем начали фиксировать с 19 ноября. Как установили следственные органы, все отравившиеся заказывали виски Jack Daniel's по запредельно низкой цене через интернет. Всего было госпитализировано около 50 человек, 12 из которых скончались.

Также отметим, что одна из жертв скончалась, употребив виски, найденное на свалке. В связи с этим следователи настоятельно просят: купившим с рук алкоголь не выбрасывать его, а сдавать в правоохранительные органы. Тем, кто нашел алкоголь, правоохранители рекомендуют также сдавать его в органы.

НГС.НОВОСТИ

Фото 24mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства