Город Красноярцам представят квартиры в историческом центре Петербурга и московском Бутово

Красноярцам представят квартиры в историческом центре Петербурга и московском Бутово

С 22 по 24 октября в МВДЦ Сибирь» пройдет ярмарка недвижимости

С 22 по 24 октября в МВДЦ Сибирь» пройдет ярмарка недвижимости, где красноярцы смогут ознакомиться с большим спектром строящегося и готового жилья в Москве и

от одного из ведущих застройщиков России.

ГК «ЭТАЛОН» входит в десятку крупнейших строительных компаний России. За время работы компания построила более 170 жилых, коммерческих и промышленных объектов общей площадью свыше 3,9 млн кв. м.

Красноярцам, желающим приобрести недвижимость в культурной столице, предложат варианты в жилом комплексе «Царская столица» класса комфорт плюс, находящемся в историческом центре города; в комплексе «Ласточкино гнездо», строящемся рядом с выездом на КАД; в ЖК «Самоцветы» — 10-этажном жилом комплексе комфорт-класса.

Также гостям предложат квартиры в ЖК «Московские ворота» — закрытом и охраняемом комплексе, находящемся в сформировавшемся районе с развитой инфраструктурой, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро. От комплекса можно легко и быстро добраться как до центра Санкт-Петербурга, так и до аэропорта Пулково.

Что касается московской недвижимости, то на ярмарке будут представлены два современных комплекса.

«Изумрудные холмы» — это микрорайон, состоящий из 20 жилых корпусов высотой от 17 до 25 этажей, школ, детских садов, спортивных комплексов. У жителей этого микрорайона будут свои спортивные центры с уникальными площадками: горнолыжным курортом, гольф-клубом, мотокроссовым треком, боулингом, школой верховой езды.

«Эталон-Сити» — кирпично-монолитный жилой комплекс комфорт-класса в Бутово. В его планировочной основе закрытые, свободные от транспорта дворы с благоустроенными прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками. В архитектуре комплекса «Эталон-Сити» отражено все лучшее из самых интересных городов мира: Чикаго, Нью-Йорка, Монако, Барселоны.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

тел. 8 (391) 22-88-611

Проектные декларации — на сайтах tsar-home.ru (ЖК «Царская столица»), samocvety-home.ru (ЖК «Самоцветы»), mvorota-home.ru (ЖК «Московские ворота»), www.izumrudnie-holmi.ru (ЖК «Изумрудные холмы»), etaloncity.ru (ЖК «Эталон-Сити»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства