NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Storia.me и Lamoda откроют для вас красоты «Порт Авентуры»

Storia.me и Lamoda откроют для вас красоты «Порт Авентуры»

Storia.me — новая удобная социальная платформа для общения, которая ждет вас. Узнай, как зарегистрироваться, принять участие в конкурсе и выиграть поездку в «Порт Авентуру».

Регистрация не потребует много времени — можно использовать действующие аккаунты в социальных сетях или

. После регистрации вы сможете поведать всем посетителям свои истории, проиллюстрировав их видеоматериалами с Vimeo, Youtube или собственными фотографиями. Ваш фотоотчет о вечеринке с друзьями или отдыхе в экзотических странах или на даче украсит страницу в «Фейсбуке», «ВКонтакте». Главное, вы можете предложить друзьям, вместе с которыми вы пережили различные веселые моменты, стать вашими соавторами в описании этих событий. Разные точки зрения на одно событие могут существенно отличаться, тем самым усиливая интерес к нему.

Чтобы твое настроение стало еще лучше, воспользуйся возможностью принять участие в конкурсе, организаторами которого являются Storia.me, популярный интернет-магазин Lamoda, галерея уникальных цветов Kompliment.com и талантливая актриса Анна Хилькевич.

Призовой фонд не оставит равнодушным ни одно женское сердце: волшебное путешествие в одно из самых интересных мест на планете — парк «Порт Авентура» в Испании, модный и вместительный чемодан, в который уже сложено все необходимое в дороге, и современные Apple Watch. Также кто-то из участников конкурса получит роскошный букет из необычных роз, которые умеют менять окраску.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо загрузить street style-фото, которое дышит романтикой, поставить соответствующие хэштеги и подписаться на Анну Хилькевич.

Внимание! Возрастное ограничение: 18+

Информация об организаторе, правилах, месте проведения мероприятия, количестве, способе, месте, сроках, порядке получения подарков по результатам мероприятия на сайте. Конкурс проводится до 12 октября 2015 года (сроки могут быть продлены).

Социальная платформа для общения Storia.me:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства