Город Очевидцы рассказали о столкновении грузовика и автобуса (видео)

Очевидцы рассказали о столкновении грузовика и автобуса (видео)

По словам очевидцев, искореженные транспортные средства оба развернуты в сторону Красноярска

Очевидцы рассказали о происходящем после ДТП автобуса и фуры в Красноярском крае.

Напомним, авария произошла, 22 июля, около 9:15 на 701-м км трассы М53 «Байкал» в дер. Шушково Козульского района. Столкнулись рейсовый автобус Hyundai «Красноярск – Шарыпово» (ехал со стороны Красноярска) и грузовик. Как уточнили в ГУ МВД по краю, по состоянию на 12:00 в аварии погибли 11 человек, в том числе, по предварительной информации, оба водителя фуры.

Еще 28 человек пострадали. Всего в автобусе ехали 43 человека, в том числе несколько детей. Пострадавших доставляют в больницы Ачинска, Козульки, а также санавиацией в Красноярск. В районе места аварии на трассе сильно затруднено движение.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ очевидец последствий аварии Карина И., она ехала с семьей, у места ДТП их машина остановилась. Там уже стояло несколько машин, часть людей помогали вытаскивать пострадавших, другие снимали происходящее на сотовые телефоны.

В ГУ МВД по краю пока не говорят о причинах аварии, на месте работает следственно-оперативная группа. По словам очевидца последствий аварии Жанны, оба транспортных средства были развернуты в сторону Красноярска. При этом автобус находился на одной стороне с фурой.

О фуре пока ничего неизвестно — обгорели даже номера. Автобус принадлежит «Автоколонне-1967».

Все, кто стал свидетелем аварии, владеет какой-либо информацией, могут связаться с редакцией НГС.НОВОСТИ по адресу news@ngs24.ru.

НГС.НОВОСТИ

Видео — «ЧП Красноярск» с vk.com

Последствия аварии с 11 погибшими в Козульском районе
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства