Развлечения Конкурс любовных записок: победителю — золото на 10 тысяч

Конкурс любовных записок: победителю — золото на 10 тысяч

В Красноярске выберут лучшую любовную записку города. Красноярский театр оперы и балета и ювелирный дом «Ремикс» предлагают горожанам поучаствовать в специальном конкурсе «Любовная записка».

Как рассказали в пресс-службе театра, мероприятие приурочено к премьере балета «Уж замуж невтерпеж, или Тщетная предосторожность». «Чтобы стать участником конкурса, нужно, во-первых, купить билет на премьеру балета, во-вторых, сочинить и оформить любовную записку. Она может быть написана на бумаге или, к примеру, вышита крестиком и даже выпилена лобзиком. Главные критерии оценки — оригинальность текста и оформления», — пояснили в театре.

Конкурс пройдет в трех номинациях: «Самая оригинальная любовная записка», «Самая смешная любовная записка», «Самая романтичная любовная записка». В жюри входят представители ювелирной фирмы, театра, а также исполнители главных ролей в балете.

Сочиненную записку с прикрепленным к ней билетом на любой из премьерных спектаклей и своими контактными данными нужно будет поместить в специальный ящик в фойе театра. Признания принимаются с 28 июня по 1 июля.

Победитель в номинации «Самая оригинальная любовная записка» получит сертификат на 10 тысяч рублей на покупку украшений в ювелирном доме «Ремикс». Лучшему автору в номинации «Самая смешная любовная записка» достанется специальный приз ювелирного дома. Победитель в номинации «Самая романтичная любовная записка» удостоится приза от nеатра оперы и балета.

Имя победителя будет объявлено по окончании последнего премьерного спектакля 1 июля.

НГС.НОВОСТИ

Фото gallery.141600.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства