Город Полицейские заставили мать покормить ребенка на вокзале

Полицейские заставили мать покормить ребенка на вокзале

Мать на автовокзале покормила грудного ребенка только после вмешательства полицейских

В Красноярске полицейские заставили молодую мать покормить собственного 5-месячного ребенка, которой громко плакал. Как рассказали в ГУ МВД России «Красноярское», случай произошел накануне около 19 часов на автовокзале.

К наряду полка ППС обратилась посетительница кафе. По ее словам, в здании общепита за столиком спала пьяная девушка, рядом с которой стояла коляска с грудным ребенком. Малыш громко кричал, но спящая гражданка никак не реагировала.

Правоохранители привели 27-летнюю женщину в комнату полиции в здании автовокзала. Пятимесячный мальчик долгое время находился в одних и тех же пеленках, поэтому постоянно плакал. Под руководством сотрудницы полиции нетрезвая девушка взяла себя в руки и переодела и покормила малыша. По словам девушки, она со своим ребенком ждала приезда мужа. Однако супруг сообщил ей по телефону, что не собирается приезжать, поэтому, расстроившись, она выпила лишнего.

На место был вызван инспектор отдела по делам несовершеннолетних, который забрал молодую женщину в отдел полиции № 10 для дальнейших разбирательств. Ребенок был направлен в городскую больницу № 20. В настоящее время в отношении задержанной составлен протокол по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», будет рассмотрен вопрос о лишении ее родительских прав.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства