Недовольных работой общественного транспорта стало меньше

24 % опрошенных жителей Красноярска недовольны работой общественного транспорта. Об этом говорится в исследовании компании Росгосстрах среди 36 крупнейших городов России. Были опрошены 11 тыс. человек.

Количество недовольных работой общественного транспорта в Красноярске по сравнению с 2010 годом снизилось на 7 %. Добавим, больше всего недовольных общественным транспортом живет в Казани (34 %) и Астрахани (31 %). Самые довольные живут в Ижевске (95 %) и Перми (92 %).

В среднем по России недовольных работой общественного транспорта составило 20 %. Количество недовольных общественным транспортом в среднем по стране снизилось на 2 % по сравнению с 2010 годом.

НГС.НОВОСТИ
Фото Ольги Ярцевой

Комментарии (23)

23
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Аид
05 дек 2012в11:45
потому что они купили авто ;)
GSS
05 дек 2012в12:09
Да что за ложь наглая то? Недовольны как миниммум 50% из тех кто им пользуется, и минимум 50% автомобилистов тоже недовольны их работой так как лезут не в свои ряды!
я не я
05 дек 2012в12:26
Скажите кого ни будь хоть раз опрашивали? А то постоянно статистика, хочется услышать опрашиваемых, а то мне кажется за нос водят. Тоже думаю что недовольных гораздо больше.
Тазы_валят
05 дек 2012в12:31
Да ладно Вам парни!

Давно уже понятно, властям выгодно, чтобы в СМИ были подобные новости =) то уровень жизни вырос, то мун. транспортом все довольны, то экология улучшилась... и тэдэ, и тэпэ... =)
123
05 дек 2012в13:03
Меня, например, устраивает качество той услуги, которую оказывают перевозчики за 16 руб. Но вы ведь всёравно подумаете, что я имею какое-то отношение либо к перевозчикам, либо к росстату.
Привыкли, всё таки, у нас люди считать, что их мнение единственно верное и других мнений быть не может.
Серж
05 дек 2012в13:07
Да смысл вообще этого опроса то? Показать что все хорошо? Среди 36 городов опросили 11тысяч человек. Процент опрошенных среди живущего в этих городах населения стремится к нулю. Просто сидим и смеемся всем отделом, такие статисты прям молодцы! Народ разве вы не видите что жизнь то налаживается!!!!!!1111
1111
05 дек 2012в13:16
хм, странно, зачем страховой канторе проводить такие исследования? может в лес надзоре тоже что нибудь подобное считают?
+1
05 дек 2012в14:14
Кода уже введут полосу для автобусов на участке "Цирк" - "Предмостная".
Иногда по 20-30 минут приходится преодолевать одну остановку!
burbon
05 дек 2012в17:52
я как подняли до 16 рублей, вообще даже в крайних случаях перестал ездить на автобусах. Либо на своем автомобиле либо такси. 150 рублей не жалко совсем.
05 дек 2012в19:46
сегодня первый раз за последний год ехал на автобусе... маршрут 51. я, мягко говоря в шоке- на всех остановках водитель закрывал двери во время движения автобуса, на двух остановках произвел высадку пассажиров из второго ряда. после того, как "кукушка" сообщила водителю данные о движении автобусов, простояли на остановке минут 5, при открытых дверях а за бортом -18... на замечания пассажиров ноль эмоций...во время движения- ничем не обоснованные резкие ускорения, с последующим не менее резким торможением.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нина
05 дек 2012в21:18
))) я не оригинальна-мысль, как и у первого.." Авто купили"))) и это факт.
Виктор
05 дек 2012в23:49
Наглая и циничная ложь. Ничего в обслуживании не изменилось.Как ездили по маршруту грязные пазики,так и ездят,как были безграмотные гастарбайтеры в кондукторах,так и остались...Увеличилась цена за проезд....так кто в уме будет доволен тому?...Сам живу в роще...проблема с 83 маршрутом особенно с утра...битком набит,развернуться невозможно...и так постоянно,каждый день.
НЕДОВОЛЬНЫЙ
06 дек 2012в09:36
После повышения цены за проезд стал замечать, то что количество сидячих мест в автобусах резко сократилось, особенно это дело касается автобусов марки ПАЗ, такое чувство складывается что едешь не в автобусе, а в консервной банке, с которой может случиться всё что угодно. и теперь вопрос: Чему быть довольным, тому что цена за проезд повышается,, а качество предоставляемых услуг падает ниже плинтуса.