Девушка на Volkswagen после ДТП врезалась в столб (фото)

На улице Шахтеров в Красноярске столкнулись две иномарки.

Авария произошла на пересечении с ул. Степана Разина по направлению движения в сторону ул. Игарской.

От удара одну из иномарок, Volkswagen Jetta, за рулем которого находилась девушка, развернуло, и она врезалась в столб электроопоры в обратном направлении движения.

Девушка серьезно пострадала и с многочисленными переломами была отправлена в больницу. Второй водитель, мужчина за рулем «Тойоты», также травмирован и был отправлен в больницу.

«Причины и виновник аварии выясняются», — заметили в полку ДПС.

НГС.НОВОСТИ
Фото 24auto.ru


Комментарии (28)

28
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Гм...
24 фев 2011в13:41
Нормальная для Красноярска практика - ехать на уже загоревшийся красный сигнал светофора, внаглую, благодаря малочисленности нашей доблестной ГАИ никто ничего не боится. Очень показателен перекрёсток ул. Взлётная-Весны - пробка постоянно, как бы там не меняли порядок работы светофора - бараны всегда едут до последнего.
перегонщик
24 фев 2011в15:33
А в ГАИ реформа, всех сокращают, как ездить то будем?
С левого
24 фев 2011в16:19
За 10 метров до этого места расположена автобусная остановка... Все могло быть гораздо печальнее...
Гость
24 фев 2011в16:52
Где это на расстоянии 10м. от перекрестка В НАПРАВЛЕНИИ ИГАРСКОЙ или по Степана Разина остановка? Она есть только при движении вверх - ОТ ИГАРСКОЙ.
Тоже гость
24 фев 2011в18:36
2 Гость - а что на фото не видно где остановка? ))) желтенькая такая)))
здрасте
24 фев 2011в18:43
интересна причина аварии.
Гость
24 фев 2011в18:51
2 здрасте
Так на фото совсем не перекресток Шахтеров-Березина, а метров на сто дальше к Игарской.
Я сразу фото не открывал, т.к. очень редко фото имеют прямое отношение к конкретным новостям.
S!
24 фев 2011в19:49
Там вечно долбятся... проклятое место какое то... Хоть и возле площади победы...
гость 3
24 фев 2011в19:53
все там правильно написано, столкновение автомобилей произошло на перекрестке, а девушка врезалазь в столб чуть ниже по Игарской, и она как раз пролетела остановку, а могла действительно в нее попасть
Анна
24 фев 2011в19:53
Ну да, давайте ещё на каждый перекресток по ДПС нику поставим! вот они то точно тут абсолютно не при чем. только смысл! мозги должны быть! На худой конец где же распространение камер фиксирующих нарушения, - альтернатива экипажам дпс, тока видимо ставят их не в те места
Егор
24 фев 2011в20:36
Скорость на Шахтеров, если нет пробок, обычно далеко за 60, поэтому и последствия серьезные..
Марина
24 фев 2011в20:36
Проезжала мимо, видела последствия аварии... Это было ужасно! Удивительно, как еще живы остались!
саня
25 фев 2011в09:45
если народ такой никакие дпсники не помогут
Очевидец
25 фев 2011в13:52
Проезжал мимо буквально после столкновение...страшное зрелище
Мишаня
25 фев 2011в15:28
а вкамеру не попала авария, ктоорая на сайте live.krsn.ru ?
гость
25 фев 2011в18:42
вот вам и иномарки, одна супернадежная Тоyota вторая европейка совсем не бюджетного класса...
Наши любую машину убьют!
А потом ещё жалуются что мол ДПСники совсем оборзели, всё штрафы повышают да в кустах сидят и т.д. Пара уже сделать как в европе где такие штрафы что как у нас поездишь один день потом целый месяц пахаешь чтобы штраф заплатить... После таких пары месяцев не захочешь ездить вообще... Один там как-то попал на пол миллиона евро (евро=41 рубль) за день на новеньком авто полихачил, да так что всё имущество с машиной и домом конфисковали потому что он был не в состоянии заплатить нереальную сумму...
иягость
25 фев 2011в20:14
на то они и иномарки чтоб разваливаться при столкновении на наших жигулях возможно совсем в другое место бы повезли пострадавших
serga
25 фев 2011в20:57
пробки станут короче так уже на две машины меньше
яяяя
26 фев 2011в12:40
я каждый день там хожу. водители наглые на красный едут, пешеходы всегда ругаются.
Свидетель
26 фев 2011в16:11
Да и светофоры замутили бы как в Иркутске(по воле случая сюда попал) тут после красного нет жёлтого, сразу зелёный! Т.е тронуться на жёлтый -- не получится! Тут сразу и виновник очевиден!))) Отмазка типа "я ехал на жёлтый" уже не прокатит!)
Сергей
26 фев 2011в23:31
Место такое.. Игарская/Шахтеров, меньше 60-70 никто неездит, я вот помню в ТРЦ "Планета" ехал 70-80, дак меня все обгоняли))
24DTP
27 фев 2011в13:01
Интресные комментарии!!! В ближайшие время -от 1- до 3 месяцев этот перекресток обородуют видеофиксацией с трансляцией на сайте www.24dtp.ru заходите на сайт и отставляйте предложения по поводу оснащения аварийно-опасных участков дороги города!!!каких именно!!!