Город По Красноярску прошла колонна из 100 невест (фото)

По Красноярску прошла колонна из 100 невест (фото)

По Красноярску прошла колонна из 100 невест (фото) | ngs24.ruПо Красноярску прошла колонна из 100 невест (фото) | ngs24.ru

В минувшие выходные в Красноярске прошел парад невест: около 100 девушек вышли на улицы в свадебных платьях.

Как сообщили организаторы необычного действия, бум невест состоялся в краевом центре в третий раз подряд.

«Парад призван внести в семейную жизнь девушек разнообразие: в мероприятии участвуют только замужние девушки, желающие еще раз примерить свое свадебное платье и почувствовать атмосферу замужества», — рассказала один из организаторов Светлана Бодня.

Днем 20 июня невесты собрались около Центрального парка. Там для девушек прошел праздничный концерт и в небо вспорхнули полсотни голубей. После участниц ожидали лимузин-шоу и креативные фотосессии.

Добавим, что в предыдущие года в параде участвовали 50 и 60 девушек в свадебных платьях (в 2008-м и 2009-м годах соответственно).

НГС.НОВОСТИ

Фото bumnevest.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства