В Николаевке сдали 2 десятиэтажки

В Красноярске в микрорайоне «Николаевка» сдали 2 жилых десятиэтажных дома.

Сданные дома находятся по адресу ул. Советская, 131 (согласно декларации). Застройщиком является ЗАО «Фирма «Культбытстрой». Строительные работы начались в ноябре 2010 года.

Как сообщается на сайте компании, жилой комплекс состоит из двух крупнопанельных домов на 101 квартиру. Из них 25 квартир — однокомнатные (от 37 до 40 кв. м), 54 — двухкомнатные (от 55 до 67 кв. м), 22 — трехкомнатные (от 72 до 80 кв. м).

По информации отдела продаж ЗАО «Фирма «Культбытстрой», все квартиры в настоящий момент распроданы по цене от 39 до 41 тыс. руб. за «квадрат».

Отметим, согласно справочнику 2ГИС, остановка общественного транспорта находится в 400 метрах от жилого комплекса, школа — в 850 метрах, детский сад — в 900 метрах.

НГС.НОВОСТИ
Фото firma-kbs.ru

Комментарии (14)

14
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
спокойный
10 мая 2012в13:13
Отметим, согласно справочнику 2ГИС, остановка общественного транспорта находится в 400 метрах от жилого комплекса, школа — в 850 метрах, детский сад — в 900 метрах.

В принципе всё рядом, очень удобно.
Дмитрий
10 мая 2012в13:59
"Отметим, согласно справочнику 2ГИС, остановка общественного транспорта находится в 400 метрах от жилого комплекса, школа — в 850 метрах, детский сад — в 900 метрах."
Это типа плюс? :)
Татьяна
10 мая 2012в14:27
А до стоянки сколько?
И какая разница сколько до садика, если не факт, что ребенок вообще попадет в него. Та же фигня с остановкой... а маршрутов достаточно?
k
10 мая 2012в15:20
а почему никто не говорит о очень близком расположении КРТПЦ? и его антенна лупит излучением так, что даже радио в округе плохо ловит.я бы не хотел чтобы мои знакомые там жили...
Илья
10 мая 2012в17:31
В садик не попадет эт точно. В Октябрьском районе самая большая очередь за исключением Советского района.
555
10 мая 2012в21:50
там до школы пока дойдешь уже устанешь, тем более через дорогу нерегулируемый пешеходный переход, очень опасен, там часто людей сбивают
qwerty_24rus
10 мая 2012в23:06
Уже распроданы по 41т.р. за квадрат! ))) ага своим сотрудникам, чтобы они потом переуступкой продали по 48-50 реальным покупателям, да ещё и сэкономили 13% для КБС. Известная схема!
Наточка
10 мая 2012в23:53
Теперь по Копылова вообще будет не проехать, строительство в районе ведут домов, а дорог нет! В Студгородке строят тоже не мало, как выезжать из Октябрьского района? Про пр.Свободный я вообще молчу... на вертолетах??? Неужели сложно сделать нормальную дорогу из той что есть через Николаевку на Дубровинского?
Как то так
11 мая 2012в15:36
Это Красноярск, деточка, тут нигде не проехать. В крае есть много милых населённых пунктов, где простор и красота. Там и квадратный метр дешевле.