Город «Сибирьтелеком» снижает цены на Webstream

«Сибирьтелеком» снижает цены на Webstream

Компания второй раз за это лето обновляет линейку тарифных планов на услугу широкополосного доступа в интернет для физических лиц

С 1 августа ОАО «Сибирьтелеком» в Красноярском крае второй раз за это лето обновляет линейку тарифных планов на услугу широкополосного доступа в интернет под торговой маркой «Webstream» для физических лиц. Основным изменением является снижение стоимости как безлимитных тарифных планов, так и помегабайтных, сообщили в службе внешних и внутрикорпоративных коммуникаций Красноярского филиала ОАО «Сибирьтелеком».

Так, с 1 августа безлимитный доступ в интернет на скорости 256 Кбит/сек для жителей Красноярского края будет стоить 480 рублей в месяц, 512 Кбит/сек обойдется в 600 рублей, а сверхскоростные безлимитные планы «Webstream 1024» и «Webstream 2048» — всего 1000 и 1500 рублей соответственно.

Кроме того, для населения Красноярского края «Сибирьтелеком» снижает размер помегабайтных тарифных планов практически в два раза. Например, если раньше за тарифный план «Webstream 200» абонент платил 250 рублей (с НДС), то с 1 августа стоимость данного тарифного плана составит 110 рублей (с НДС).

«С августа мы не просто делаем тарифы на подключение быстрого интернета от Webstream еще привлекательнее. «Сибирьтелеком» отказывается от безлимитных тарифных планов на низких скоростях, устанавливая цену на качественный «Безлимитный Webstream 256» всего в 480 руб., что дешевле даже, чем мы сейчас продаем «Безлимитный Webstream 64». Основной мотив для этого — сохранение лидирующих позиций компании на высококонкурентном рынке широкополосного интернет-доступа в городе Красноярске и Красноярском крае», — отметил и.о. директора Красноярского филиала Владимир Кубарев.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter