15-летний повесился из-за отказа девушки

В Красноярском крае 15-летний школьник покончил жизнь самоубийством в гараже.

Случай произошел в селе Кибитень Назаровского района Красноярского края. Тело в петле было обнаружено 2 апреля, сообщили сегодня в ГСУ СК России по Красноярскому краю.

По предварительным данным, подросток совершил самоубийство из-за неразделенной любви. Накануне он предложил девушке встречаться, но получил от нее отказ. «Юношу положительно характеризуют педагоги, отмечая, что он был активным участником внешкольной деятельности, соседи, знакомые говорят о нем только хорошее. Семья, где он воспитывался, — многодетная, благополучная», — сообщает местное интернет-издание nazarovo-online.ru.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, идет проверка.

НГС.НОВОСТИ
Фото 3.bp.blogspot.com


Комментарии (23)

23
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Николай
03 апр 2012в14:23
Что-то это в тенденцию превратилось... А может какой-нибудь маньяк совершает убийства и подстраивает под суицид?!
Анна
03 апр 2012в14:39
Молодёжь совсем сдурела! Ещё жить и жить, а они что вытворяют?
Павел 150
03 апр 2012в15:00
Да, парня конечно жвлко, но девушки сейчас тоже пошли одеваются как "ночные бабочки", либо красивые, но ооооооочень тупые, денег им давай побольше, а любви-то нифига нету, так, просто.
житель
03 апр 2012в16:12
если мужчины ищут женщин только для секса. почему они удивляются когда женщины ищут их для денег?
Жил бы себе да не тужил. Сколько девушек еще мог бы встретить на жизненном пути. А так - вот себе жизнь сломал и еще троим людям горе принес: своим родителям, ну и девушке. Думаю, она на всю жизнь запомнит.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
denidi
03 апр 2012в20:03
15 лет... еще бы стока телок было бы...мдааа
Ромаха
03 апр 2012в20:28
Если бы я из-за каждой неудачи лез в петлю или бросался под поезд или прыгал с крыши, то уже тысячу раз бы помер )))

Что за глупости блин? Она что, последняя девченка на Земле чтоль?
Не понимаю я...
Дима
03 апр 2012в20:29
В петлю лесть из за бабы это последнее дело! баб немерено вокруг выбирай любую и всё!!
03 апр 2012в20:48
Современные дети такие слабохарактерные......все проблемы решают одним способом - самоубийством((((((Нездоровая тенденция...страшно за наше будущее...смерть - это пожалуй единственное,что изменить невозможно....жаль,что подростки этого не понимают...