Город Строишь или планируешь построить дом своей мечты? Приходи на экскурсию!

Строишь или планируешь построить дом своей мечты? Приходи на экскурсию!

«Каркас Сибирь» приглашает всех, кто строит или планирует строить, на экскурсию в готовые и строящиеся загородные дома. Такая экскурсия будет полезна каждому, кто собирается строить дом самостоятельно, ищет застройщика или только задумался о возведении дома своей мечты.

Во время экскурсии вы побываете на стройплощадке одного из домов, посетите дом, готовый к заселению, с чистовой отделкой и коммуникациями. А также сможете посмотреть несколько домов, в которых уже живут люди.

У компании за плечами большой опыт в сфере малоэтажного строительства. Уже построено огромное количество домов площадью от 40 до

Специалисты подробно расскажут о том, с чего начать и как процесс строительства сделать проще и легче, избегая возможных проблем. На стройке вам покажут и расскажут, из каких материалов возводятся дома, какие защитные покрытия используются и, самое главное, почему. Объяснят, на что стоит обратить внимание в первую очередь.

Экскурсии проходят в поселке «Удачный».

Экскурсии на строительные объекты «Каркас Сибирь» бесплатны и проводятся в любое удобное для клиента время семь дней в неделю.

Записаться на экскурсию можно телефону 8 (391) 231-18-33, на сайте karkas24.ru, по e-mail: Karkas24@mail.ru или в офисе компании: пр. Мира, 19, корпус 1, 3-й этаж (вход с торца здания).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства