Город Банк «ДельтаКредит» принимает управление ипотечным бизнесом от «Росбанка»

Банк «ДельтаКредит» принимает управление ипотечным бизнесом от «Росбанка»

В апреле 2015 года «ДельтаКредит» и «Росбанк» реализовали проект трансформации ипотечного бизнеса в рамках проекта «Ипотечная платформа Societe Generale» на территории Красноярского края, а также Нижегородской и Саратовской областей. Теперь ипотечные договоры в этих регионах оформляются от имени и по стандартам банка «ДельтаКредит».

С присоединением к проекту новых регионов «ДельтаКредит» стал единой ипотечной платформой уже для 142 населенных пунктов более чем в 20 субъектах РФ. В этих регионах «Росбанк» будет предлагать клиентам ипотечные кредиты по программам и стандартам дочернего ипотечного банка, при этом кредитные договоры заемщики будут заключать с АО «КБ ДельтаКредит». Кроме того, заемщики получат возможность обслуживать свои кредиты в офисах обоих банков по всей России, а также использовать дистанционные каналы обслуживания.

О проекте

Проект «Ипотечная платформа Societe Generale Russia» был разработан в соответствии со стратегией развития розничного направления группы Societe Generale в России на 2014-2017 годы. Проект состоит из нескольких этапов и должен завершиться к концу 2015 года. «ДельтаКредит» будет выступать единым центром ипотечного кредитования группы, а «Росбанк» сконцентрируется на реализации возможностей универсального банка. Проект «Ипотечная платформа Societe Generale Russia» направлен на усиление синергии между двумя банками и на повышение эффективности бизнеса группы. Также он позволит «ДельтаКредит» упрочить свои позиции в качестве одного из лидеров ипотечного рынка страны.

АО «КБ ДельтаКредит»:

АО «КБ ДельтаКредит», генеральная лицензия Банка России № 3338

ПАО «Росбанк», генеральная лицензия Банка России № 2272

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства