Город На аппетитные стейки сочные скидки 30 %

На аппетитные стейки сочные скидки 30 %

Вот уже 3 года как настоящим ценителям мясных блюд жить в Красноярске стало комфортнее.

Ведь ровно три года назад в самом центре города открылся отличный гриль-бар «Огонь и лед», где готовят, пожалуй, лучшие стейки в городе!

В стенах гриль-бара воедино слились две, казалось бы, несовместимые стихии. Теплые фактуры натурального дерева и кожи наполняют теплотой и уютом все залы, а холодный глянец стекла привносит в дизайн ультрасовременности и шика. Жесткие линии барной стойки перетекают и плавно утопают в мягкости кресел и диванов. Все это великолепие форм и текстур пикантно оттеняется умелым освещением: общий приглушенный свет разбивается яркими вспышками над столиками. Гостей, впервые пришедших в бар, неизменно впечатляет фирменный элемент — светящаяся барная стойка, будто вырезанная изо льда.

Меню под стать колоритному интерьеру — впечатляет даже искушенных гостей! Большинство аппетитных предложений отведено блюдам, приготовленным на гриле. Что именно? Абсолютно все! Все, что можно зажарить на гриле, вы найдете среди закусок и основных блюд. Рыба, морепродукты, овощи… Но особое внимание уделяется, конечно, мясу. О мясе здесь знают все, даже специфику корма животных не оставляют без внимания! Пробуя блюдо, оцените нюансы: специи и маринады, специально приготовленные к каждому типу блюда соусы и, безусловно, технологию прожарки.

1 декабря «Огонь и лед» празднует свой третий День рождения! А это значит, что в этот понедельник сюда нужно заглянуть обязательно! Потому что только в этот день будет действовать специальное предложение: скидка 30 % на восхитительные стейки из мраморной говядины*.

Приходи, чтобы съесть лучший стейк в своей жизни!

* Подробности акции спрашивайте в гриль-баре «Огонь и лед».

Всегда рады вам в гриль-баре «Огонь и лед» по адресу ул. Кирова, 19.

Забронировать столик или задать вопрос можно по телефону 8 (391) 266-00-06.

Следите за нашими новостями во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства