Город Хороший гаджет — дорого? Нет, если покупать в Saler24.ru!

Хороший гаджет — дорого? Нет, если покупать в Saler24.ru!

Китайские вещи, а следом за ними техника и автомобили уверенно завоевали свое место на рынке. Неудивительно, ведь неизменной остается одна черта китайской продукции: часто она дешевле иностранных конкурентов при схожих характеристиках.

Адепты продвижения качественных китайских брендов в Красноярске Saler24.ru доказывают это своей работой уже более 2 лет. В ассортименте можно найти оригинальные модели брендовых смартфонов, планшетов и аксессуаров к ним. Причем на витринах представлены как раскрученные в России бренды, к примеру, Lenovo, так и редкие, малознакомые покупателям Zopo, Xiaomi, Meizu и многие другие. Все гаджеты русифицированы и адаптированы для работы в российских сетях.

Еще одна особенность — это высокий уровень сервиса: здесь вы не встретите консультанта, плохо ориентирующегося в ассортименте или не разбирающегося в характеристиках товаров.

Вся техника продается с гарантией и обслуживается в собственном сервисном центре ООО «Мобилон», организованном на базе магазина. К слову, одном из самых крупных в городе по обслуживанию техники китайского производства. Ведь кроме гарантийного и сервисного обслуживания продаваемых в Saler24 гаджетов в ООО «Мобилон» производят авторизованный ремонт Alcatel, Prestigio, Perfeo и многих других известный брендов.

Saler24.ru постоянно ищут новых поставщиков, отбирают интересные товары и следят за тем, чтобы цена оставалась демократичной. Это позволяет продавать не только доступную качественную технику, но и купить по-настоящему эксклюзивный продукт!

Покупка гаджетов с Saler24.ru стала еще доступнее — в Красноярске открывается второй магазин сети! Решайте сами, как вам удобнее делать покупки: на сайте, в уже знакомом магазине в ТК «Квант» или в новом отделе в ТРЦ «Июнь».

ТК «Квант», ул. Красной Армии, 10

ТРЦ «Июнь», ул. Партизана Железняка, 23

Интернет-магазин www.saler24.ru

Есть вопросы? Звоните: 8-902-992-94-99

ИП Баценко И.В., ОГРНИП 313242002200010

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства