Город «МЕГАночь скидок»: скидки 70 % на популярные бренды

«МЕГАночь скидок»: скидки 70 % на популярные бренды

Лето пролетело и пора готовиться к новому сезону! Собрать детей в школу, обновить свой гардероб, а также купить летние вещи — и все это с гигантскими скидками? Думаете, такое может быть только во сне? Только не этим летом и не с ценами на лучшие и популярные бренды одежды и обуви в единственном «МЕГА» дисконт-центре Красноярска!

23 августа в торговом проспекте «МЕГА» пройдет «МЕГАночь скидок» — все товары будут представлены для вас с грандиозными скидками — всю ночь вы сможете шопиться, пока не захотите спать, а проснувшись утром, вы найдете свой гардероб полным и обновленным, а кошелек — совсем не похудевшим, и это не будет сном!

Ночь мегаскидок — это самая крупная распродажа и самые большие скидки в торговом проспекте «МЕГА». Это ваш уникальный шанс сделать нужные и важные покупки и при этом сэкономить кучу денег. Десятки популярных брендов-дискаунетров побалуют вас очень низкими ценами. «Спортмастер», «Глория Джинс», Colins, Adidas, Reebok, Zendon, Ostin, «Пешеход», «ЦентрОбувь», Tom Farr, «ДОРЦ», «ДНС», ювелирные магазины и меховые салоны предлагают скидки до 70 % на все группы товаров.

Когда вы еще так экономили? Торговый проспект «МЕГА» приглашает всех за выгодными покупками — ваша ночь шопинга будет длиться с 21:00 до 2:00 23 августа.

Посетить «МЕГАночь» — это не только редкий шанс сэкономить, но и отличный способ провести вечер субботы с выгодой и пользой для себя и своей семьи!

Спешите! Только одна ночь. Только в «МЕГЕ».

«МЕГА»:

пр. Красноярский Рабочий, 27

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства