Город Авторитет Паша-Цветомузыка объяснил свое задержание (видео)

Авторитет Паша-Цветомузыка объяснил свое задержание (видео)

Вилору Струганову предъявлено обвинение в совершении убийств в Красноярске

Красноярский криминальный авторитет Паша-Цветомузыка прокомментировал свое задержание в Москве.

Напомним, задержание Вилора Струганова по кличке Паша-Цветомузыка произошло 23 марта по месту его временного проживания в Юго-Западном округе Москвы. В операции участвовали сотрудники уголовного розыска, ФСБ при поддержке бойцов СОБРа.

Согласно оперативному видео ГУ МВД России, во время задержания Вилор Струганов заявил, что не понимает, за что именно он задержан. Также он отрицал факт его нахождения в розыске, сообщив, что «проживал постоянно по одному и тому же адресу».

Добавим, Вилор Струганов был доставлен в Красноярск. 24 марта ему были предъявлены обвинения по ст. 17, п. «д», «з» ст. 102 УК РСФСР (организация убийства двух и более лиц), ч. 3 ст. 33, п. «а», «ж» ст. 105 УК РФ (организация убийства группой лиц по предварительному сговору). Санкции статей предусматриваю наказание до пожизненного лишения свободы. Его обвиняют в организации убийств в Красноярске в 1994–1998 годах.

Справка: В 2004 году Вилор Струганов (известный криминальный авторитет по кличке Паша-Цветомузыка) был осужден на 9 лет за терроризм. В 2001 году суд признал его причастным к двум терактам на территории Красноярска накануне выборов в Законодательное собрание. (РИА Новости)

НГС.НОВОСТИ

Видео — МВД России с youtube.com

Задержание Вилора Струганова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства