Хитом продаж в магазинах стало «Российское шампанское» за 100 рублей

Жители Красноярска массово раскупают шампанское к Новому году, подтвердили НГС.НОВОСТИ представители сетей супермаркетов «Командор», «Красный Яр», Spar.

В частности, в торговой сети «Красный Яр» рассказали, что за 3 недели декабря продажи шампанского увеличились больше чем в 2 раза — на 120 %. Самым популярным в сети назвали «Российское шампанское» по цене 98 руб. за бутылку 0,75 л.

В сети супермаркетов Spar сообщили, что объем продаж шампанского вырос по сравнению с прошлым месяцем на 60 %. Большое увеличение спроса зафиксировали также в сетях супермаркетов «Командор».

Самым популярным в супермаркетах назвали также «Российское шампанское». В «Командоре» его цена составляет 119,9 руб., в супермаркетах Spar « 129,9 руб. Среди популярных в «Командоре» назвали и шампанское «Абрау Дюрсо» за 314 руб.

НГС.НОВОСТИ
Фото Ольги Ярцевой

Комментарии (30)

30
mila 23 дек 2013в17:56 После такого "шампанского" с утра не живой не мертвый!:) пейте качественные напитки!
вася 23 дек 2013в20:57 это не шампанское, а пойло за сто рублей. Сахар,спирт и краситель, а после пару бакалов черепушку на утро разорвет
stnk 23 дек 2013в19:37 Шампанское НЕ может стОить 100 руб.!
mila 23 дек 2013в17:56 После такого "шампанского" с утра не живой не мертвый!:) пейте качественные напитки!
вася 23 дек 2013в20:57 это не шампанское, а пойло за сто рублей. Сахар,спирт и краситель, а после пару бакалов черепушку на утро разорвет
stnk 23 дек 2013в19:37 Шампанское НЕ может стОить 100 руб.!
stnk 23 дек 2013в19:37 Шампанское НЕ может стОить 100 руб.!2 ответа
Игореха 23 дек 2013в19:02 Мне все равно какое шампанское и сколько оно стоит. Шампусик не люблю, обычно с женой выпьем в 12 часов по фужеру, бутылку заткнем и все, переходим на коньячок. :)))2 ответа
Клиент винотеки 24 дек 2013в17:09 Ну чтоб вам там не лопнуть (всей провинцией шампань) от смеха, исправлюсь. Не шампанское, а игристое.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
mila
23 дек 2013в17:56популярный
После такого "шампанского" с утра не живой не мертвый!:) пейте качественные напитки!
машинист землеройных машин
23 дек 2013в18:29
Это вообще газированый напиток, а не шампанское! ))
Игореха
23 дек 2013в19:02
Мне все равно какое шампанское и сколько оно стоит. Шампусик не люблю, обычно с женой выпьем в 12 часов по фужеру, бутылку заткнем и все, переходим на коньячок. :)))
23 дек 2013в19:37популярный
Шампанское НЕ может стОить 100 руб.!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
23 дек 2013в20:57популярный
это не шампанское, а пойло за сто рублей. Сахар,спирт и краситель, а после пару бакалов черепушку на утро разорвет
Руслан
23 дек 2013в21:45
У людей просто денег нет на достойные напитки..
Руслан
23 дек 2013в22:26
mila на качественные напитки у нашего народа денег нет !!
света
24 дек 2013в00:23
как можно пить такое "шампанское"?Это же Яд, представляю сколько на следующий день людей будет с головной болью и отравлением.Недавно в новостях читала,что врачи советуют отказаться от шампанского и пить виски или коньяк.а лучше наверное самогоночка домашняя чистый продукт.Сначала травят людей,потом врачам работы в новый год
24 дек 2013в00:55
какие зарплаты то и пьют
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марфа Васильевна
24 дек 2013в01:11
из серии по рублю - досыта, народ помни- бесплатный сыр только в мышеловке
Клиент винотеки
24 дек 2013в06:53
А о моем любимом магазине не написали:( не хочу ни кого рекламировать, но раз уж сами корреспонденты ngs перечисляют тут магазины, то могли бы упоминуть и специализированные сети. Вон в винотеке, настоящее итальянское шампанское по 200-300 рублей. Не то что эта ерунда за 100! Я лучше доплачу 100 рублей, но зато буду знать, что у меня голова на утро не разорвется!
24 дек 2013в09:16
вчера видел как сумками несли домой по три четыре бутылки
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 дек 2013в09:52
Прежде чем пить в новый год, посмотрите передачу другую о людях, которые замерзли или поотморозили себе конечности, будучи пьяными в новый год, которые попали в разные неприятные истории и так далее. Подумайте, о том, как они ждали этой новогодней ночи, как они весело начинали пить, только высококачественный алкоголь, только в хорошей компании, "знали меру", под хорошую закуску, в пиджаках и при галстуках. Такого не покажут по ОРТ. А между тем за одну только новогоднюю ночь от этого "празднества" погибнет больше людей, чем погибло за обе чеченские войны из Красноярска. А сколько это в рамках страны. Все думают - "ну это с кем то там бывает, со мной такого не случится, я меру знаю". Думающий и говорящий так заблуждается и обманывается, горд и самонадеян, Бог милует до поры до времени, но если человек продолжает в упорстве своем, то ставит его на место, а порой и укладывает навсегда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доктор Купитман
24 дек 2013в11:30
А потом изжога и скорая помощь.
24 дек 2013в11:42
А ещё, для тех у кого не хватает средств, хитом станет 72 портвейн за 57 рублей. Если что в "светофоре". Пипл хоть бы голову включал когда за шампусик 100 рублей платит. Вычесть "прибыль", вычесть акцизы, вычесть стоимость бутылки, пробки. Меня лично умиляет, когда рыба стоит 240 рублей, а фарш из неё 170. Нет мозгов, пейте "шампунь" за 100 рублей. Удивительно как за экономностью, прячется жадность и глупость.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kotovskiy
24 дек 2013в13:11
Сколько его не пей, через час, полтора трезвеешь, и притарный сладкий вкус мне не по нраву :)
Дима
24 дек 2013в15:25
А я все сам делаю, и вино и ликёр и настойки. Домашним и друзьям очень нравится.
галлы
24 дек 2013в15:51
Клиент винотеки, настоящее ИТАЛЬЯНСКОЕ шампанское за ДВЕСТИ рублей - это шутка уходящего года. Спасибо за позитив!!! , ржём всей провинцией Шампань (Франция).
Клиент винотеки
24 дек 2013в17:09
Ну чтоб вам там не лопнуть (всей провинцией шампань) от смеха, исправлюсь. Не шампанское, а игристое.
Аноним
27 дек 2013в05:13
Да лучше вобще не выпивать, и голова болеть не будет
Коли все так о спиртных напитках говорят?!
Каждый говорит за сотку отстой,а откуда информация?получается каждый пробовал эту бодягу))
С наступающим Россияне...