Город Торговая сеть «Радиотехника» пришла в Красноярск

Торговая сеть «Радиотехника» пришла в Красноярск

Магазины «Радиотехника» уже более 20 лет пользуются неизменной популярностью у покупателей

«Радиотехника» на рынке Новосибирска представлена уже более 20 лет. Магазины компании занимают отдельную нишу и являются уникальными по наполнению.

В дни открытия первым 10 покупателям «Радиотехника» дарит сертификаты на установку спутникового ТВ, каждому 50-му покупателю комплекты спутникового ТВ, а первым 150 посетителям — гирлянды. Так ярко и щедро «Радиотехника» пришла на рынок Красноярска и открыла сразу 2 магазина: 7 декабря на ул. Молокова, 46 и 14 декабря на пр. Газеты «Красноярский рабочий», 135.

На сегодняшний день группа компаний «Радиотехника» развивается в трех направлениях: розничная сеть, оптовая торговля и монтажная служба (специализирующаяся на установке антенного оборудования и видеонаблюдения).
«Радиотехника» — это новое качество жизни. Ассортимент магазина включает более 20 000 товаров, которые призваны улучшить работу электроники в вашем доме…
…спутниковое и эфирное оборудование, кабельная продукция, телефония, измерительные приборы, пульты, кронштейны и светотехника и даже элементы питания.
Формат «Радиотехники» выгодно отличается. Это действительно полноценный современный стильный комфортный магазин. А ведь мы привыкли покупать нужные мелочи на стоках в гипермаркетах или уличных рынках, будучи не уверенными, в качестве покупаемого товара.
«Радиотехника» рушит стереотипы. Сертифицированный товар, низкие цены, и специалисты, которые помогут подобрать нужный именно для вашего ТВ пульт, кабель, кронштейн и многое другое.
Магазины «Радиотехника» уже более 20 лет пользуются неизменной популярностью у покупателей. Доступные цены, качественное обслуживание, система лояльности к постоянным покупателям — залог успеха.
Популярность и доверие к магазину настолько высоки, что объявление об очередной беспрецедентной акции (например, цифровой ресивер по 999 руб.) — собирает очередь у магазина.
Но продавцы-консультанты обслуживают быстро, грамотно, с улыбкой, что очень радует всех покупателей.
В каждой товарной группе представлен широчайший выбор линейки продукта.
Десятки видов лампочек, множество вариаций светотехники от домашней дискотеки до оформления ночного клуба…
…множество кабелей и шнуров, пультов, кронштейнов, телефонов, блоков питания, микрофонов, комнатных и эфирных антенн, спутникового ТВ и много другого.
Выбор и ассортимент действительно впечатляет.
Большинство красноярцев, посетивших в первые дни магазины «Радиотехники» остались довольны.
Теперь они легко отвечают на вопросы себе и окружающим «Где купить антенну? (дискошар, паяльник, мультиметр, лампочку и многое другое)».
Магазины «Радиотехника» находятся по адресу:

ул. Молокова, 46 (ост. «АЛПИ»)

пр. Газеты «Красноярский рабочий»,135 (ост. «Цирк»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства