Город Воспитатель детсада из Красноярска вошла в топ-10 лучших в России

Воспитатель детсада из Красноярска вошла в топ-10 лучших в России

«Воспитатель года-2013» Оксана Морозова

Воспитатель красноярского детсада № 140 Оксана Морозова вошла в 10-ку Всероссийского конкурса «Воспитатель года-2013», сообщили НГС.НОВОСТИ в оргкомитете конкурса.

Конкурс проходил с 11 по 16 ноября 2013 года в Москве. Всего в нем приняли участие 60 педагогов дошкольного образования из разных регионов России. Мероприятие проводится с 2010 года. Победитель выбирается по итогам трех этапов: заочного (презентация в интернете), очного (учебное занятие с детьми) и «круглого стола», в котором участвуют 10 отобранных лауреатов. Их задача — продемонстрировать конкретный прием и технологию воспитания.

Оксана Морозова с детьми

Красноярка Оксана Морозова «использует и сюрпризные моменты, и проблемно-поисковый метод, и сюжетно-ролевую игру», — говорится на сайте конкурса. Вместе с детьми она создает куклы народов края и знакомит в игровой форме знакомит детей с национально-культурными особенностями.

Добавим, победителем стал Олег Сотников из Свердловской области. Он разработал методики по реабилитации детей с помощью компьютерных игр. Призера наградили хрустальной жемчужиной и путевкой в Болгарию.

НГС.НОВОСТИ

Фото media.vospitatel-goda.ru (1), admkrsk.ru (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства