NGS24
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Красноярске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

ю-в.

736мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
Дороги и транспорт Проверяющие не нашли маршруток после 10 вечера

Проверяющие не нашли маршруток после 10 вечера

Проверяющие не нашли маршруток после 10 вечера | ngs24.ruПроверяющие не нашли маршруток после 10 вечера | ngs24.ru

Последние рейсы пропустили маршруты № 77 и 81

Перевозчиков оштрафовали за не вышедшие в рейс после 22:00 автобусы.

Как сообщили в пресс-службе департамента транспорта, 25 июля прошла проверка работы маршрутных автобусов с 21:00 до 23:00. Исходя из жалоб пассажиров, рейд провели на остановках «Железнодорожный вокзал» и «Железнодорожная больница».

В ходе рейда были выявлены нарушения расписания на маршрутах № 77 и 81. «Три автобуса маршрута № 77 и один № 81 уже около 22:00 не вернулись на конечную остановку для того, чтобы совершить последний маршрут. Еще один автобус № 81 вернулся на конечную позже срока», — отметили в пресс-службе, добавив, что последний рейс маршруты должны совершать в 22:40 и 23:00.

Руководителям предприятий ООО «Практик», ООО «Сирена», ООО «Круиз» выписаны протоколы для привлечения к административной ответственности. Штраф за нарушение расписания движения для предпринимателей составляет от 3 тыс. до 10 тыс. руб, для юридических лиц — до 30 тыс.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
71
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства