На «Пашенном» начали строить новый торговый центр (фото)

В Красноярске в микрорайоне «Пашенный» началось строительство трехэтажного торгового комплекса. Комплекс расположился в районе пересечения ул. Судостроительная и Ярыгинского проезда на остров Отдыха.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте ООО «Региональная Девелоперская Компания», занимающейся развитием проекта, общая площадь центра составит 3318 кв. м.

В цокольном этаже площадью 1392 кв. м будет размещаться супермаркет, на 1-м и 2-м этажах — торговые залы. Рядом с торговым центром будет обустроена парковка на 150 мест.

Окончание строительства и ввод в эксплуатацию планируется в сентябре 2014 года, на год позже, чем озвучивалось ранее.

Сейчас в мкрн «Пашенный» уже работает торговый центр «Полтавский». Отметим, по данным рейтинга, составленного специалистами федеральной девелоперской компании GVA Sawyer в апреле 2013 года, Красноярск вошел в тройку лидеров среди городов-миллионников по темпам ввода новых торговых центров.

НГС.НОВОСТИ
Фото rdk-kr.ru

Комментарии (23)

23
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Олег
14 июн 2013в14:16
парковка на 150 мест - это конечно круто!!!когда одновременно в торговом будет находиться от 1000 человек!!!
красноярец
14 июн 2013в14:22
хватит нам уже этих торговых центров куда их ?????
Андрей
14 июн 2013в15:08
Да это не торговый центр ! Зачем такие громкие слова ! это просто Большой Ларек !!!! Не вводите в заблуждение людей !
14 июн 2013в15:09
Торговых центров мало!
Ещё один даёшь!
Парковок не хватало?
Дай-й-ёшь! Едрёна вош!:))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
14 июн 2013в15:11
Какой же это ТЦ ? 3000 метров !!! площадь одного ОКя в Планете - 7000 метров !!! так для сравнения !!! Это просто большой ларек !!!
Андрей...
14 июн 2013в15:12
Житель Пашенного.
Это хорошо что строят,нам как раз не хватает таких мест.
Лучше,если на этом месте построят свечку в 14-ть этажей
Нехватка
14 июн 2013в15:17
Я вот сижу на работе и думаю, что чего то в моей жизни не хватает....конечно, еще одного торгового центра...
Влад
14 июн 2013в15:59
Строят новое жилье, торговые центры. А никто не задумывался что на Пашенный, который по сути тупик, идут две двухполосные дороги, одна из которых бывшая пешеходная аллея. Уже сейчас пробки, а что дальше будет
Хохотун
14 июн 2013в18:10
=)))) ахахахахахахаах, правильно, нужно, их же не хватает!!! Ахахахахаха)))))
Аякс
14 июн 2013в19:52
Вы обратите внимание на эскиз, какими машинами занята парковка и все сразу станет ясно для каких людей с каким достатком начали строить этот торговый комплекс :)