Жена прятала скелет мужа в подвале более 10 лет

В Красноярском крае женщина более 10 лет скрывала в подполе дома скелет мужа, сообщила представитель краевого Следственного управления Следственного комитета Ольга Шаманская.

Как пояснили в СК, в поселке Стрелка города Лесосибирска 77-летняя женщина рассказала односельчанам о том, что более 10 лет назад в ходе ссоры на бытовой почве несколько раз ударила своего сожителя топором, после чего тело закопала в погребе.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила в подполе человеческий скелет.

По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (29)

29
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
26 мар 2013в12:38популярный
Какая расчётливая бабуля, наверняка пенсию за мужа получала исправно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 мар 2013в12:41популярный
Походу к ней уже и не прикапаешься.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
26 мар 2013в12:43
Было уже подобное.... Обычная бытовуха
Всё тайное всегда становиться явным, рано или позно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
26 мар 2013в16:09популярный
Непонятно только, какого лешего она через 10 лет соседям болтать стала... совесть проснулась под старость лет? или решила, что из-за возраста не посадят уже? а может, жить стало не на что и решила того, на гос обеспечение до конца жизни?
интересно
27 мар 2013в01:13
Интересно другое, что тогда ей было 67 лет а это тоже довольно не молодой возраст и она сумела еще и перетащить и закопать ...
27 мар 2013в11:31
Видимо, привидение неупокоенного все 10 лет ее по ночам посещало.. вот и не выдержала бабулька, сдалась в конце концов..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел_93
27 мар 2013в11:47
вот и женись на такой зарубит... у меня знакомого жена молотком по голове ударила а тот умер:( всё женщины расчетливые какие то не идут на уступки мужу...
Скептик
27 мар 2013в13:18
Квасил наверное, благоверный, такое в деревнях не редкость. На самом деле молодец что призналась, все равно ведь не посадят.
ппп
27 мар 2013в14:31
прямо как в песне Короля и Шута "Верная жена", все как в жизни)))
27 мар 2013в17:13
какой то криминальной стала Стрелка,в прошлом году в стс-прима рассказывали про отца и сына, убивавших безнаказанно людей несколько лет. Взрыв с креозотом. Еще и это теперь