перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экономия на колесиках: история женщины, которая переехала жить в легковушку, чтобы не платить за аренду и коммуналку

можно в гараже жить. комфортнее и коммуналку платить не надо
Гость
20 декабря 2022, 18:46
а за свет?
20 декабря 2022, 21:33
Гость
20 декабря 2022, 18:46
а за свет?
Гость, Я в гараже за 20 лет один раз сдавал, 100р в год, несколько лет назад. Какой то он бесплатный у нас
20 декабря 2022, 20:45
Эта статья нам на что намёк даёт? Что коммуналка скоро будет такая что оплачивать не сможем и всё переберемся в свои авто?
20 декабря 2022, 21:02
права, старушка мир- унья, статья намекает, что америке кирдык
20 декабря 2022, 21:30
20 декабря 2022, 21:02
права, старушка мир- унья, статья намекает, что америке кирдык
У нас тоже всё норм? Коммуналку не повышают? Продюжим?
20 декабря 2022, 22:06
20 декабря 2022, 21:30
У нас тоже всё норм? Коммуналку не повышают? Продюжим?
ты из домика пишешь али уже из машины, не сдюжила?!
20 декабря 2022, 18:35
И зачем нам про эту "невписавшуюся" эта история? Да и скрепоносным, которым весь мир завидует, ни к чему вот это вот, из страны вероятного противника.. У нас что, своих бездомных нет чтоль?! Нашенские небось покруче ихних будут:) Даёшь статью, про патриотичных своих, из великой державы!
21 декабря 2022, 11:00
о да. Хочу почитать, как наши в теплотрассе радуются, что коммуналку не платят. И как они работают или нет? И деньги на домик копят ли? А то вон в омерике деваха скопила 25 тыс долларов, а наши должны больше скопить. Ну так ведь?
Гость
20 декабря 2022, 22:44
В гробу ещё дешевле. "Можно в отдельный, а можно и в общий, - мертвых квартирный вопрос не берёт..... Вот у живущих закалка не та, Ну а покойники - бывшие люди, смелые люди и нем не чета..."
Гость
20 декабря 2022, 18:09
Почему она не стала миллиардершей? В крайнем случае миллионершей. Ведь США страна больших возможностей.
20 декабря 2022, 18:25
Вот до чего мериканцев старикашка бай-дэн довел😂
Гость
20 декабря 2022, 23:07
В сша 330 млн населения и 1,5 млн бездомных, в России 145 млн и более 10 млн бездомных. Разумеется, хрен редьки не слаще…
Гость
20 декабря 2022, 23:13
Это от куда такая неутешительная статистика взята?))))
20 декабря 2022, 23:21
Врешь, "вася-юля", в амЕрике 300 млн миллионэров и 1,5 бездомных...и тот бывший "вася"😂
21 декабря 2022, 00:25
фигню какую то городишь, в США всего около 600 тысяч бездомных, в РФ менее 100 тыс
21 декабря 2022, 00:27
Статья явно агентами Кремля написана, не может быть, чтобы в США при средней зарплате более 250 тысяч рублей люди не могли платить за дешевую коммуналку и не имели своих домов
21 декабря 2022, 00:46
Кремлелеюот во всей красе🤣
21 декабря 2022, 10:57
21 декабря 2022, 00:46
Кремлелеюот во всей красе🤣
выражайтесь членораздельно. Какие претензии к моему посту? В США минималка около 70 тысяч рублей, разве с таких денег нельзя заплатить коммуналку/?😁
21 декабря 2022, 12:21
21 декабря 2022, 10:57
выражайтесь членораздельно. Какие претензии к моему посту? В США минималка около 70 тысяч рублей, разве с таких денег нельзя заплатить коммуналку/?😁
И цены соответствующие, а не как у нас цены выше доходов.
Гость
21 декабря 2022, 03:00
А как тогда помыться и справлять нужду, тоесть ходить в туалет, не понятно?!
Гость
21 декабря 2022, 07:50
продаю курсы как выгодно экономить цена 1 тыс руб))