Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети — повод для отсрочки? В каком случае отца не призовут по мобилизации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Несогласный
23 сен 2022 в 08:05

потрясающий цинизм - призывать отцов нескольких детей и инвалидов, параллельно давая бронь депутатам

Ирина
23 сен 2022 в 19:22

С каких пор- трое детей это не статус многодетных?! «Четырёх и более»- хорошо, нечего сказать(( отличная поддержка многодетных семей. Впрочем как и всегда, только на словах..

Александр
23 сен 2022 в 13:52

Добрый день!, если детей трое и при этом младшему менее Года?…

Гость
24 сен 2022 в 17:01

Здравствуйте могут забрать если жена беременна 3 ребёнком но по УЗИ у неё стоит угроза прерывание. Врачи могут дать справку что жене можно только лёгкий труд.может это стать причиной отсрочки?

Юлич
23 сен 2022 в 12:01

А если отец одиночка, жена умерла и на его иждивении дочь, котрой исполнилось месяц назад 16 лет. Его призовут? Она еще школьница, как она одна сможет себя обеспечить.

Гость
23 сен 2022 в 13:28

У меня сын уже на Украине, у меня трое несовершенно летних детей, сломана нога, подходит мой муж под мобилизацию

Гость
24 сен 2022 в 13:34

Скажите вот мы с мужем в разводе и у нас 5 детей его могут забрать

Гость
25 сен 2022 в 06:28

Здравствуйте подскажите пожалуйста моему 4 ребенку через месяц будет 16 лет а у меня 9 недель беременности это считается отсрочкой

Гость
25 сен 2022 в 00:22

Трое детей,4 года 2 года и 6 месяцев,я так понимаю могут забрать, а у кого то 4 и дети сами себя обслуживают отца не заберут, вопрос как выжить одной с малюсенькими детьми если даже в магазин сходить некому

Гость
25 сен 2022 в 01:59

Если у нас в семье 4 детей до 16 лет , но трое из них от одного брака, а один от другого все имеют одну прописку и по сути одного кормильца мужчину , могут ли его мобилизовать если четвёртый ребёнок не стоит у него на иждивении ??? Хотя от судебных приставов есть справка об отсутствии алиментов на него на протяжении 4-5 лет( получается по факту он обеспечивает его полностью )

Гость
25 сен 2022 в 02:38

Вот интересно,если беременность меньше 22 недели, 4 ребёнок, дети младше 16лет, заберут мужа до 22 недели или как? Все с концам. А женщинам что там делать беременным, у некотрых токсикоз до 12 недели или вообще всю беременность, не все как кони скачут. И потом что дохаживать отпустят? Непонятно

23 сен 2022 в 08:24

А для того чтобы сделать ребёнка - нужно брать отсрочку?

Елена
25 сен 2022 в 19:46

Почему наличие 3-их детей уже не многодетные? Если что случится с отцом, кто будет поднимать детишек? Врят ли государство поможет, кинет 3, копейки субсидий, не думают о следующем поколении. Так нельзя! Снять бронь с депутатов и их детей и вперёд на мобилизацию!

Гость
25 сен 2022 в 15:56

Здравствуйте мне 27 лет У меня нету военного билета и не было У меня четверо детей у меня заберут Ответьте

Гость
25 сен 2022 в 21:30

Если двое детей,младшему 2 года, а жена не работает,кто будет кормить семью

***
26 сен 2022 в 00:35

В семье ребёнок 4х лет с инвалидностью оформлен на мужа (уход). А у жены на иждивении 1,5 годовалый ребёнок (на работе декрет до 3х лет)... Пока ждём...

Ирина
26 сен 2022 в 00:55

Трое детей - это многодетная семья и лишать ее кормильца нельзя! Кто там занимается законотворчеством, что вы творите??? Да и двое детей, и один ребёнок, они все нуждаются в родителях, в том, чтобы рядом были мама и папа! !!

Алексей
26 сен 2022 в 02:44

Обалдеть !то есть если муж умер все на шее жены все дети и помощь никакая !!!ей и так не сладко будет а так вообще жесть а от стресса может и не родить хорошо!государство огонь