Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор Александр Усс провел заседание призывной комиссии. Вот что он там сказал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
22 сен 2022 в 15:09

Сыну наверное хочет мобилизовать?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 15:22

Кто-то из его родных, поехал "отличаться особым сибирским патриотизмом" уже?

22 сен 2022 в 15:54

Вот что он сказал,что он как губернатор и патриот России отправляю своего сынулю на войну,вот это было бы здорово.А так трепло.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 18:12

Не за какую Украину я мобилизоваться не буду ,ему надо пусть и воюет .. Вместе с П и Медведчуком

Гость
22 сен 2022 в 14:37

Где все патриоты??? Ау?? Выходите!!! Идите в военкоматы!!!

Фото пользователя
22 сен 2022 в 15:46

Комментарии удаляете?

Пацифист
22 сен 2022 в 15:17

Ну раз Усс такой патриот, то хотелось бы увидеть его детишек в первых рядах у военкомата.

Ножовка
22 сен 2022 в 19:50

Где его сынок? Я вот вообще путинскую власть не люблю, что должен защищать?

клеш
22 сен 2022 в 15:58

для солнцеликого я не патриот

Фото пользователя
22 сен 2022 в 18:28

Зимой холодно воевать, надо подождать до весны

Leroy
22 сен 2022 в 15:50

Сегодня на работе уже некоторым с отдела кадров повестки пришли....

Обыватель
23 сен 2022 в 08:34

В прошлую мобилизацию, даже сын Сталина воевал. Ждём призыва сыновей депутатов и губернаторов на фронт, а иначе чепуха какая-то получается...

Дмитрий
22 сен 2022 в 18:12

Патриотами он посчитал тех кто клеил Z на авто? Что то не видно уже этих наклеек совсем

Гость
22 сен 2022 в 17:10

ОЙ КАКОЙ МОЛОДЕЦ, НАВЕРНО В ПЕРВЫХ РЯДАХ ПОЙДЕТ, ТАНКОМ УПРАВЛЯТЬ БУДЕТ.

123
22 сен 2022 в 17:29

Патриот? Откажись от губернаторской брони!
Губернатором может быть много кто, и гораздо лучшим, а патриотов в окопах не хватает.

Гостья
22 сен 2022 в 17:31

Сами отправьтесь туда вместе со своими детьми, чтобы показать "особый патриотизм" своим личным примером. Вот тогда ваши слова будут иметь хоть какое-то значение.

Max
22 сен 2022 в 19:52

Хорошо быть патриотом за чужой счет

Гость
22 сен 2022 в 20:35

Усс всегда плывет по течению

Прохожий
22 сен 2022 в 17:50

Штрафбаты из зэка будут?

22 сен 2022 в 19:37

"На заседании обсуждалось как скоро и каким образом силовики совместно с крысами и стукачами смогут отловить максимальное количество маргиналов, многодетных отцов и всех прочих."

Яяя
22 сен 2022 в 19:41

Сосновоборск -80человек.

Гость
22 сен 2022 в 16:44

А что он ещё мог сказать?

Гость
22 сен 2022 в 23:04

Ювсе нечистм

Гога