Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «400 тысяч чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Фото пользователя
3 фев 2022 в 15:31

Государство в государстве...

3 фев 2022 в 16:10

А где дубинки и автозаки? Это же митинг

3 фев 2022 в 16:00

мракобесие....

стал интересен один момент: рабочий день вышли на митинг полмиллиона человек, а кто тогда работает у них?

3 фев 2022 в 17:08

Я представила как в Красноярске состоялся митинг , ну например за ЧИСТОЕ НЕБО и вышел УСС и всех поблагодарил !!!

3 фев 2022 в 17:05

Только в Чечне можно проводить митинги , как это возможно , это вообще Россия ??? у нас даже за одиночные пикеты людей сажают в тюрьму !! чем дальше , тем страшнее !!

это же полный цирк. обычным холопам нельзя впятером на митинг выйти за чистое небо к примеру, а тут можно в полмиллиона митинг несогласованный выйти и глава республики их хвалит за это. отдельное государство как и Москва. интересно комментарии Кремля в лице усатого секретаря будут и отмолчатся?

Пятиминутка ненависти по отмашке Кадырова... Тягостное зрелище, радует только, что на стадии сжигания согнанный народ с площади поспешил разойтись, судя по кадрам. Да и не было там 400 тысяч, едва ли даже 40. Но это и так ясно.

куча видео где менты вяжут одного человека за маску на подбородке, а тут вон какое доказательство несоблюдения и масочного режима и дистанции и митинг несогласован. ну где же ловцы масочного режима? может Путин хоть пальчиком погрозит? хотя вряд ли. сделают вид что ничего не было.

Настя
3 фев 2022 в 15:54

Почему они не в масках? почему их не отслеживают по камерам и не сажают на 15 суток, как у нас в Красноярске за митинг по Навальному???
почему у нас законы для все России, но почему то отдельно есть Чечня которая не подчиняется законам РФ на своей территории? не помню чтоб у них был какой то свой кодекс узаконенный

Гость
3 фев 2022 в 16:16

сегодня Роспотребнадзор написал, что наказать никого не смог , т.к. не нашел организатора этого несанкционированного митинга.
Слона то он и не приметил....

Гость
3 фев 2022 в 15:08

Я не поняла, так митинг согласован? Разве можно собираться на митинг в период пандемии? Нам то говорят нельзя и разгоняют дубинками. Странно...

Гость
3 фев 2022 в 16:25

куда будет чесать Кадыров после Путина?
в Дубай, если успеет удрать от чеченцев ?

Не путриот
3 фев 2022 в 20:39

А русских бы дубинками били такие же русские, им и семьи резать можно,а террорист навальный

ГОСТЬ
3 фев 2022 в 15:40

- а там своя полиция есть, сами разберутся (подумал он, окружая студентов и пакуя стариков без маски, преисполненный гордости и чести от выполненного долга) ©

Фото пользователя
3 фев 2022 в 15:35

Кто тут экстремист - Кадыров или сын бывшего судьи? И насколько опасен первый для государства? Очень удачное время выбрано для митинга и обострения ситуации, ведь сейчас все ресурсы России направлены на западную границу, и сейчас можно хорошо показать Кремлю, кто Хозяин. Вот и сегодняшняя ночная встреча президентов для размышлений на эту тему.

Гость
3 фев 2022 в 16:20

охринеть!
о'микрон уже ,без сомнения, разговелся там вчера.
Кадырка примчится в Москву за вакциной, спасай нас от ковида

3 фев 2022 в 16:24

Предлагаю провести эксперимент: найти проблему в Красноярске, которая не оставит равнодушными тысяч 150-200 красноярцев, собрать митинг с этим количеством (на Татышева наверное столько можно разместить), митингующие не должны ни чего ломать и ни кого бить и даю 100% гарантию, что ни каких дубинок и упаковок в автозаки не будет

4 фев 2022 в 09:54

Диктатура она такая, чему тут удивляться

Мимохожий
3 фев 2022 в 15:40

Какая пощёчина навальновцам. Навальноиды в 12-миллионной Москве кое-как тыщу школьников на навальнинги собирают. Чечены умудрились собрать 400 тысяч в 300-тыщном городе, и это только мужчины)

Гость
3 фев 2022 в 20:53

Не ну они же без стаканчик ов их никак в живот пинать нельзя?

Едим Россию
4 фев 2022 в 18:03

Соловьев Вова, ну что ты скажешь обо всем этом ??? Засунешь свой язык в попу ???? А, нет, ты будешь говорит как всегда про Украину, Нато и США говорить )))))))))))

Гость
3 фев 2022 в 15:10

У нас совсем свои проблемы кончились? Нужно кого то осудить,что бы выглядеть лучше других?

Чебурашка
3 фев 2022 в 15:12

Прикольно..классно...честно...понимаю...с уважением отношусь...мы не понимаем это другое....вакцинирован

Ворчун
3 фев 2022 в 17:46

1. религ. предписанная Кораном «священная война», которую должны вести мусульмане против представителей других верований препятствующих распространению ислама

Интересно услышать ответ Гундяева...

Некто
3 фев 2022 в 22:01

Столько комментаторов за целый день тут отметилось и явно, что ни один не удосужился вникнуть в суть происходящего в Чечне между Кадыровым и этим судьей Янгулбаевым. Пересказывать суть конфликта не буду, сами читайте, но скажу, что вот в этом данном случае с Янгулбаевыми, с митингом, я полностью на стороне Кадырова, он все сделал правильно, а по-другому там никак нельзя было поступить.