21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:18

берите дальневосточный гектар, там нет таких проблем

ОТВЕТИТЬ
кту
14 янв 2022 в 13:08

на фото мрак и жуть.. и чего оне туда прут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:12

там плюнь, в армянина попадешь..

15 янв 2022 в 15:48

а нечего лично по авитам с фейковыми объявами шастать. хотели подешевле- вот вам подешевле.

Некто
14 янв 2022 в 13:46

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Гость
14 янв 2022 в 13:33

До пандемии я был в Сочи и думал купить однушку , тогда цена была 2.5 млн . Потом подумал , да нафиг нужна эта грязь и море в котором даже не покупаться . Но тогда мы не знали , что азию могут закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:30

Хваленый хаб в Красноярске до сих пор нет прямого рейса на Пхукет . Даже с Иркутска летают . Это позор для такого города , откройте рейсы в Тайланд и люди забудут про Сочи .

ОТВЕТИТЬ
Надик
14 янв 2022 в 16:12

На самом деле в этом вопросе доожны принимать участия компетентные люди, т е специалисты в этих вопросах. Комиссия которая реально должна знать конкретные ответы на поставленные президентом вопросы. Нарушения конечно видны не вооруженным глазом. Легко посчитать выделенные постановления с количеством участков расположенных в натуре. До 1992 года выделение участков на территории нацпарка был разрешен. С 1993 года, Постановлением Правительства был запрет выделения земель на территории нацпарка. Какие могут быть возмущения?

Серый
14 янв 2022 в 14:36

В этом государстве нет и не может быть частной собственности.

ОТВЕТИТЬ

Сначала продают втридорога, и всё законно, ждут когда владельцы освоятся, построят что-то, а потом их выкидывают на улицу в чем мать родила. Где нибудь ещё в мире есть такое позорище?

Гость
14 янв 2022 в 13:17

Понаехи едут домой в Сибирь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 13:59

Это гнилое государство скоро всех без штанов оставит, позорище

Виктор
14 янв 2022 в 18:11

Не удивлюсь, если большинство арестованных участков принадлежит не сочинцам. Молодцы жители Сочи, не только на рынке обвешивают. Чтобы выжить в Сочи, приходится крутиться.

Виктор
15 янв 2022 в 23:48

"Оказалось, что лишиться собственности можно одним только росчерком «пера» судьи".
Не только собственности, но и жизни (раньше) или свободы навсегда. Работа у судьи такая. Кто-то хлеб печет, кто-то сапоги тачает. У нас любой труд почетен!

Татьяна
16 янв 2022 в 02:09

Если сочинский сволочизм называется наведением порядка, то я Владимир Путин. С квартирами то же самое в Сочи деньги застройщики получили а документы на свою кв. Я восьмой год не могу получить и вроде как всё законно, только закон какой то дебильный- пошлю всём депутатам Госдумы. Думы - это они законотворители- интересно что ответят- скорей всего как всегда будут отписки

Боец с пропагандой