7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Взлётчик
18 окт 2021 в 08:55

О! Моя горячая соседка, привет! P.S. Героиня поймёт;)

ОТВЕТИТЬ
Да да
18 окт 2021 в 09:27

Бобровый лог был построен лет так за 10 до Универсиады, каким боком его сюда приплели

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 окт 2021 в 09:36

Очередная Инста семейка

18 окт 2021 в 10:01

Давайте честно. За год.....
Жена губернатора Толоконского тоже живя в Красноярске не видела проблем в экологии. Рассуждала на ТВ, что все проблемы в головах Красноярцев.

ОТВЕТИТЬ
Никто
18 окт 2021 в 10:06

От сюда бежать надо а вы едите дети стали бронхитом болеть каждую простуду задыхаемся, каждую ночь скидывают не понятную вонь в воздух что не открыть окно .появилась одышка кошмар цены на продукты и медикаменты вообще как на дрожжах растут не успеваешь угнаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2021 в 10:23

приехала в гости и сразу бузотерить.
пусть полиция ее проверит.

Мимохожий
18 окт 2021 в 10:42

И снова в каментах зависть, ненависть и нытьё. Только просоветских глаанытиков пока не видать

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 14:58

Летом был в Новосибе...культура вождения там лучше...ага)) улыбнуло. Дороги в ужаснейшем состоянии, ямы огромные на центральных улицах, присутствует нервозность и спешка водителей. Из плюсов: аквапарк(но у нас тоже скоро будет), метро, зоопарк(наш Роев пока не дотягивает).

Андрей
18 окт 2021 в 16:38

Уехать можно только из города... в город приезжают... грамотеи от ЕГЭ

Альбина
18 окт 2021 в 18:52

Кому нужна эта статья и фотогалерея незнакомой семьи?! Или....?

Гость
18 окт 2021 в 19:35

Каким местом думали?! Сибирь поменять на Сибирь! Чем тут дышать? Глупо.

Кристоф
18 окт 2021 в 19:42

Ну разве это мнение, которое нужно печатать в СМИ? Простите, но после первого абзаца я дальше не осилил. Не могут эти люди судить о преимуществе того или иного города, они могут только брови рисовать и фотки в инсту выкладывать.
НГС давайте авторитетное мнение, просто Русского человека не испорченного ТЦ и клубами, способного четко определить грани.

Тоткоторый
19 окт 2021 в 00:11

Читаю комментарии и за живот держусь. Тошно и смешно🙂 какой у нас народ "добрый" что ни слово или комментарии - то гадость, яд да пакость. Переехали да переехали, молодцы! Я в Новосибирске часто бываю, город правда стал хуже, менее комфортнее, дороги плохие, суета, пробки. Красноярск гораздо лучше, комфортнее. Кто не верит съездить в Новосибирск на автомобиле, хоть сейчас, а лучше в марте когда двух метровые сугробы снега и грязи таят и вся эта жижа течёт по дорогам. Или
а ну ка в пробке часа 2-3 постоять, что бы с одного берега Оби переехать на другой. Народ в Красноярске на порядок вежливее это факт. Вы вообще поездить по городам Сибири. Красноярск реально лучше, комфортнее Омска, Томска, Новосибирска, Иркутска Улан Удэ и т.п. хотя и метро нет пока и проблемы с воздухом во время отопительного сезона да есть их нужно решать. А какой ландшафт, у нас, в других городах этого нет вовсе, равно как и питьевой воды в водопроводном кране. Любите, цените, берегите, улучшайте, то что имеете.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 10:19

история не переезда а перевода мужа в этот город.

Гость
19 окт 2021 в 21:23

это и есть родственнички Толоконского, поэтому повысили 🤣

Денис
24 окт 2021 в 08:20

В целом про пробки, качество дорог и манеру езды с ними согласен. В новосибе даже с разметками беда, не говоря уже о дорогах. Одного знакомого туда перевели тоже на повышение. Так он после Красноярска Новосибирск либо ненавидит, но деньги решили, что ему будет лучше в новосибе)))
Так что все познается в сравнении и хорошо там, где нас нет. Всем добра

Loading...