25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Некто
18 окт 2021 в 10:21

Выходит, что в Минусинске одни минусы, работы нет, перспектив нет.. Надо им для начала название сменить, тогда может быть все попрет.

ОТВЕТИТЬ
gend_08
18 окт 2021 в 10:27

Существующей власти только и остаётся что декларировать перед выборами о масштабных преобразованиях. А раньше где были? 20 лет у руля. Я уже давным - давно ничему не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 10:28

Рухнуно))) Сгорело))) Разволилося)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 11:41

зачем нам это все, лучше демократических капитализмов. Купи - продай, производить ни чего не надо.

Фото пользователя
18 окт 2021 в 12:05

"..как СССР возвел Электроград и что с ним стало в России" - репортаж о б очередном рывке, во время вставания с колен! Но строятся же церкви и помидоры пока ещё растут, с божьей помощью! :)))

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
18 окт 2021 в 12:22

Зачем гендиректору личный водитель? По-моему, это что говорит об эффективности руководства завода.

Гость
18 окт 2021 в 13:13

зачем гендиректору личный водитель ?
ныне гендиректору бани, гендиректору турагентство,
гендиректору парикмахерской он , вы правы , не нужен.
А тогда, в СССР, понятие Гендиректора было иное : это руководитель НПО, большого промпредприятия с персоналом 5000 - 50 000 чел, типа НПО,,Энергия,, НПО ПМ и т.д.
А сейчас , любой у кого есть в подчинении 5 чел , спешит назвать себя гендиректором

Гость
18 окт 2021 в 15:51

Минусинск - та еще деревня.
и контингент там соответствующий

Гость
18 окт 2021 в 15:57

Да, было дело в наше время....
Не то, что в нынешнее.

Гость
18 окт 2021 в 15:59

Мы не особенные созидатели,
Но разрушители, каких трудно найти

Гость
18 окт 2021 в 16:25

бред полный

Невод
18 окт 2021 в 20:36

"Выбирали между 4-х комнатными и 2-х комнатными. Молодежь ехала решить жилищный вопрос и работать...".
Как же "плохо" жилось молодым в СССР...толи сейчас - ипотека на 30 лет и безработица. Демократия - это такая "свобода", оло-ло, оло-ло...

Алексей
18 окт 2021 в 21:34

Как вы будете строить? У вас людей нет!!!
И если вам правду говорят то у вас кривятся р..лица. У вас психология мелких собственников. Распилить и продать.
Что вы собрались строить.И непрестанно врёте с самого верха. Не надо больше этой потёмщины. Если хотите что сделать доброе то укрепите то что ещё живое осталось. Помогите тем людям которые ещё желают что нибудь сделать. Но у вас теперь в моде конкуренция. Теперь вам никто не поверит и не пойдёт за вами. Вы наплодили вахтовиков - гастробайтеров, создали людей перекати - поле. Тут поработал, там подработал. Думали что запад вам даст доброе? То что запад вам даёт то западу и принадлежит. И технологии западные и стандарты западные и идеология западная, а вам отрыжка от их пира.

ОТВЕТИТЬ
козак
24 окт 2021 в 18:51

Подумаешь нет электрокомплекса, зато несколько поколений Ротенбергов стали миллиардерами. Да у нас даже простые виолончелисты стали миллиардерами.

Жека
25 окт 2021 в 00:07

Открыли границы и лопнул пузырь экономики орентированной на внутреннее производство. Страна могла и дальше развиваться, но жажда обогащения поработила людей,и как бешеные собаки сорвались с цепей разрушая всё до чего дотрагивались.

Эрик!
20 янв 2022 в 03:50

Вот она 20-ти летняя стабильность! Вот оно поднятие с колен! Путин пришел к власти в 1999-м году. В 2001-м судя из статьи, люди еще надеялись на что-то и завод как-то работал. Сегодня глядя на кучу битого бетона, я понимаю, что такое стабильность при Путине! Его стабильность - это уничтожение государства!

Loading...