6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

24 авг 2021 в 17:20

"Если бы выборы хоть что-то решали, нас бы на них не пустили"
Так что этот шаг, с точки зрения логики, следовало бы сделать сразу после.

Реал
24 авг 2021 в 17:21

Вот ещёб прежний пенсионный возраст вернул 60М и 55Ж,и никогда бы этого вопроса не касался,то мож сходил бы,за его партию ещё разок проголосовал.А так... будем посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 17:50

Можно было бы и предпенсионерам выплатить

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 18:12

Вот и купился народец за 10т. Не надо не кого агитировать!😂😂😂

Хитрый дед
24 авг 2021 в 19:19

Ранше почему не было выплат пенсионерам ?

Кирилл
24 авг 2021 в 19:44

42355000(кол-во пенсионеров)*10000=423,55 ярдов рублей, это два годовых бюджета красноярского края, бюджет федерации 21,88 трлн. Т. е. вроде бы какие то вшивые 10000 рублей, а раздай их только лишь пенсионерам 20 раз - и вот тебе пол бюджета страны нету. А пенсионеры куда потратят? внучке на айфон или на изгнание злых духов

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 авг 2021 в 20:25

Отгадайте как потом компенсируют эти траты? Проверка на проверке

Фото пользователя
24 авг 2021 в 20:44

норм зп у нац лидера если может себе позволить из собственного кармана по 10тыс раздать каждому.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
24 авг 2021 в 22:32

отобьют на штрафах за глубокий вздох\дождь\итд как в чипполино.

24 авг 2021 в 22:36

Я пойду на выборы. А как буду голосовать это моё дело. И эти 10 тысяч никак не повлияют на мой выбор. Он сделан давно.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 22:43

Тем кто не хочет получать "эти гроши" могу указать номер моего яндекс кошелека.🔥🔥🔥

Гость
25 авг 2021 в 07:21

Голосуйте за подачку

ой йо
25 авг 2021 в 09:52

1. Произвести гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся по состоянию на 31 августа 2021 г. получателями пенсий, которые назначены в соответствии с Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 г. № 4468–I «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей», единовременную денежную выплату в размере 10 000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
торт
25 авг 2021 в 11:23

КоАП РФ Статья 5.16.
Подкуп избирателей, участников референдума, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, либо осуществление благотворительной деятельности с нарушением законодательства о выборах и референдумах -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

Loading...