6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Владимир
16 авг 2021 в 17:52

Нам в долгосрочной перспективе от этого "соседства" тоже ничего хорошего не светит....хоть мы не имеем общей границы...ну а нашим "бывшим" среднеазиатским республикам надо серьезно смотреть на территорию "за речкой"..что от туда прилетит к ним в будущем даже сложно представить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 17:56

Афганский майдан ?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 17:59

Зачем было талибам захватывать власть? Провели бы выборы, глядишь и без войнушки бы получилось.

гость
16 авг 2021 в 18:23

уже стали писать как глава государства бежал - пытался забрать с собой машины денег, запихивали в вертолет, но все не вошло (!) бросили на летном поле

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 18:26

Нас то что от этой новости? У нас цены после выборов взлетят! 😬

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 18:32

Весело, видимо будет

Фото пользователя
16 авг 2021 в 18:32

1919 год. Самая грозная имперская армия в мире покидает Афганистан с позором, знаменующим её грядущий развал. На дворе 1989 год. Самая грозная имперская армия в мире покидает Афганистан с позором, знаменующим её грядущий развал. На дворе 2021 год. Самая грозная имперская армия в мире покидает Афганистан с позором ..

ОТВЕТИТЬ
коренной житель
16 авг 2021 в 18:47

Вообще фиолетово, надеюсь лысый не залезает интересов вроде нет.. Хотя ему везде надо быть, лижь бы не у себя.. сколько пацанов покалечил этот авган в свое время.. Глупое присутствие на чужой войне.

ОТВЕТИТЬ
Важный Гость
16 авг 2021 в 19:15

Как же так, с вооруженными террористами собираются отношения выстраивать? А в своей стране мирных граждан экстремистами признают.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 авг 2021 в 20:17

...чую скоро мы с Расеюшки так же сваливать будем... ((

ОТВЕТИТЬ

Благодарные жители Афганистана радостно провожают граждан США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 22:02

Скорость у самолета 900 км/ч, высота 10 тыс метров, на такой высоте минус 45-50 градусов, какие они наивные удержаться за фюзеляж самолета. Жесть конечно.

Фото пользователя
16 авг 2021 в 22:54

"Глава Афганистана Ашраф Гани покидал страну, набив деньгами машины и вертолет: четыре машины были набиты деньгами, другую часть денег пытались запихнуть в вертолет, но не все поместилось. И часть денег осталась лежать на взлетном поле", – пресс-секретаря дипмиссии Н.Ищенко.

Зато за годы оккупации Афганистана странами подлинной демократии, как известно, совсем никто не погиб. А наоборот: ВВП вырос в тысячи раз, наступила полная транспарентность власти, независимость судов и зарплаты стали в сотни раз выше, чем в РФ.

ОТВЕТИТЬ
Лавруха
16 авг 2021 в 23:07

Талибан в России запрещён, прекращайте про него писать.

16 авг 2021 в 23:53

Тише , Челдона не разбудите!

Гость
17 авг 2021 в 00:04

челдон заправился нефильтрованным - раньше завтра не проснется

Гость
17 авг 2021 в 00:08

афганцы выгнали колонизаторов в 1921 году, сто лет мир не приходит на их многострадальную землю

Я гостья
17 авг 2021 в 10:16

Заметьте, бежит только мужское население, бросив на произвол судьбы женщин и детей

Некто
17 авг 2021 в 10:42

Три дня назад Варламов оттуда из Кабула в своем блоге репортаж про Афганистан писал. И писал что не может вылететь, что - то у него с визой напутали и к рейсу не пропустили. Переживаю, как он там, удалось ли улететь. И главное, как именно?:)

ОТВЕТИТЬ