24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

8 июл 2021 в 22:08

Ограничения сидят на лавочке, курят, много думают...

Пердимонокль
8 июл 2021 в 22:43

Вы не понимаете это совсем другое.

Ворчун
8 июл 2021 в 23:11

Больше штаммов... Теперь из Египта...

Гость
8 июл 2021 в 23:13

предатели, кто туда поедет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 23:30

Правительство РФ: «чтобы такого придумать…а давайте как запретим детские игровые и откроем чартеры в другую страну, ну клёво же!»

Гость
8 июл 2021 в 23:40

Всё очень просто..ну нет в Сочи мест, да и погода на юге подводит)

ДимасPас
8 июл 2021 в 23:40

Все делается ради вакцинации. Следующая новость будет типа "Египет принимает российские ковидные паспорта". Народ бежит вакцинироваться. НО! Паспорт ковидника будет действителен только на 14 день после второй прививки( если доживешь, сарказм). А это только к концу лета, когда тур поток будет не таким сильным. Ну и дальше по жанру "В связи с большим количеством больных мы отменяем зеленую зону для вакцинированных и вводим тройное тестирование с переводом на все языки". ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 01:08

Путин разрешил, Путин запретил.. Ну чтоб мы без него могли? Вот именно...

Гвоздь
9 июл 2021 в 01:08

Места есть. Погода отличная. Открытие границ - всего лишь требование бизнеса. Нельзя дать сдохнуть бесполезным и никчёмным турагентствам. Ради них можно пожертвовать жизнями граждан. Тем более, что граждане предпочитают сдохнуть непривитыми.

Гость
9 июл 2021 в 06:58

Отличная новость! Пойду чемодан собирать, пока не передумали.

Фото пользователя
9 июл 2021 в 09:25

Нужно запретить полеты в Египет , налетают и навезут нам заразы, находиться нужно дома, можете загорать на балконе, купаться в ванне, мыться в душе, все условия есть, это самое верное, правильное, грамотное решение в данный момент

Фото пользователя