17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Питерский конь
29 июн 2021 в 12:54

Ну а что вы хотите? Кто-то верит в плоскую Землю, кто-то антипрививочник, кто-то в мужика на облаке верит, кто-то в знаки зодиака, кто-то вышки 5g. Просто некоторые люде не способны голову включить и тогда появляются другие, которые на этом "хайпуют". Грустно что такие люди рядом живут.

ОТВЕТИТЬ

Среди здешних комментаторов тоже есть такие - челдоша&кукурузер 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 13:25

Пока что сбывается мультфильм про Чиполлино

Гость
29 июн 2021 в 13:26

Собрать всех и отправить на Колыму пусть там ностальгируют как старообрядцы.

Фото пользователя
29 июн 2021 в 13:30

странно, то есть они как бы в СССР, а деньги у них из РФ..несостыковочка

ОТВЕТИТЬ
456
29 июн 2021 в 14:17

"индивиды игнорируют цели того общества в котором они живут" - а какие есть цели у нашего общества? мне кажется наше общество просто как бесформенная биомасса просто существует и все. как можно игнорировать то чего нет.

ОТВЕТИТЬ
456
29 июн 2021 в 14:21

вот так вот СССР не существует а актуальный курс советского рубля есть. и советский госдолг существует. и РФ его выплачивает. зато деньги которые должны были советскому союзу всем простили. вот она цель нашего общества - быть терпилами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:30

Главная неугодность граждан СССР- не хотят носить маски, отрицают корону, против прививок, они мне все больше нравятся. А действительно почему такое странное определение у РФ и почему нет актов передач? Странно.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 01:34

к психиатру....

Гость
13 июл 2021 в 15:04

😎👍

Алекс
3 авг 2021 в 14:51

Зомбированное быдло не понимающие сути или проплаченное

Алекс
3 авг 2021 в 14:56

Жалко комментаторов которые повязали в своём физлице. Кто-то подавал на отказ от гражданства СССР или на принятие в гражданство РФ? Разбирайтесь сами.

11 окт 2021 в 01:05

Сектантов-любителей СССР развелось конечно много, НО !!! Но тех кто действительно хочет досконально разобраться, что творится с нашей Родиной прошу ознакомиться вот с этим материалом и попробовать его аргументировано опровергнуть : https://www.9111.ru/questions/7777777771145915/#w1

Loading...