24 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
11 мая 2021 в 13:39
Как распознать провокатора-нагнетателя:

- "Детей в школах травят контрафактными продуктами — всем по фиг!"
Нормальное такое "пофиг" :) Для него месячный скандал с увольнениями, заведение уголовных дел, комментарии высших чинов и краевых властей и кипиш в СМИ - это "пофиг"? :)

- "Буквально недавно можно было обсуждать всё что угодно — и правительство и чиновников, снабжая нелицеприятными эпитетами. А теперь уже всё, всё, всё."
Можно было ещё десять раз написать "всё" :)) Оно и видно - всё :) Я и мне подобные здесь сутками поносим всех и вся, изрыгая многоэтажные конструкции типа "прокремлевско-пробуржуйский кремлеботыш", а сам ой как боюсь, прям трясусь сижу :))

- "Политики толкают страну к катастрофе, ввергают ее в средневековье!"
Да-да-да.. Этот, как его, "геноцид" ещё забыл написать и "караул".
Короче, зеваю.. Пойду поем.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
11 мая 2021 в 17:07

Многие ополчились на автора ,да ситуация неоднозначная ,но здесь есть ещё один момент,коль вы защитники своей страны что же вы гадите вокруг себя , смотровая площадка вся в мусоре достопочтенные граждане.

ОТВЕТИТЬ
алекс
11 мая 2021 в 19:39

Пока синьоры помидоры правят баллом, то и скоро за воздух платить будем.Цены на металл, и почти все материалы выросли в два раза, то другие посмотрели и про себя сказали, а что так можно было, когда власть сказала о том как она смотреть будет на траты свердоходов таких компаний, то скоро цены на все вырастут в 2 раза и будем жить дальше. А помидоры грибочками, одуванчиками и прочей чепухой занимались и будут заниматься и ни какие выборы не помогут

ОТВЕТИТЬ
11 мая 2021 в 21:17

Интересно этот бизнесмен платит достойную зарплату своим подчиненным? Или как все, сократил до минимума штат, работой загрузил оставшихся что 25 часов в сутки не хватит, а платит мизер. И говорит нам о безучастии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 21:20

Обидно за нашу родину

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 мая 2021 в 21:34

Верно

Гость
11 мая 2021 в 21:39

Не о том говорите и рассуждаете. Нас всех макают в го-но. А вы про зарплаты про уважение. Никто из руководителей нашей страны нас не просто не уважает. Они нас презирают. Мы им дали волю своим пофигизмом своим страхом как бы чего не вышло. А оно уже вышло. И будет выходить дальше и дальше глубже и глубже. Терпите "терпилы" пока вас не убили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мая 2021 в 22:31

Мои хорошие, послушайте группу Грот "Поговорить", наши сибирские ребята.
В тексте этой песни нет политических подтекстов...

Елена
12 мая 2021 в 01:13

Всем привет! Я в корне с автором не согласна. Однажды, гуляя в парке с детьми, моя дочь упала с самоката. Больно- сильно преочень. Ор на весь парк. Недосмотрела, хреновая значит мать, да... Так вот, собрался народ вокруг нас. Дочуля орет сильно. Мужик один достает из кармана обеззараживающий раствор и поливает ей рану. Гуляющая парочка, только что купившая мороженое, не раздумывая, одно кладут на коленку, другое в рот, дабы хоть как- то заглушить боль и крик пострадавшей. Я благодарна этим людям. Никто из них мне не сказал, что надо лучше за ребенком смотреть. Я тоже стараюсь всегда прийти на помощь. Автор большой молодец, сознательный мужчина!

Паша
12 мая 2021 в 09:22

А нет комсомола и пионеров ,нет тех организации которые за плохое журили а за хорошее хвалили, идеология

Андрей
12 мая 2021 в 09:56

Согласен. Мы никогда не станем развитым и цивилизованным государством пока люди не начнут участвовать в жизни своего района, города. Людям на все наплевать, что находится за пределами их квартир и машин. В Европе все построено на том, что людям не пофиг на то, что происходит в их городе и стране, они пытаются улучшать свою жизнь, используя механизмы воздействия. А у нас плевать всем даже на свой двор. Мол, кто-то должен это делать, но не я. Как раз таки никто ничего не должен вам кроме вас.

ОТВЕТИТЬ
А Г
13 мая 2021 в 11:30

Надо немного потерпеть и привыкнуть .
Слава Путинизму в России !

Местный
13 мая 2021 в 12:12

Призываю- Начните с себя!!! Покажите пример детям.
Перестаньте БРОСАТЬ окурки, жевачки, стекло, пластик, тару от автомасел,автошины, упаковки разные и особенно батарейки, ГДЕ ПОПАЛО!!!
"Что посеешь,то пожнешь".(старинная пословица)

анна
17 мая 2021 в 20:29

Ну,девочка покатилась и что? С ней ничего не случилось,кроме ссадин и синяков.Мы все в детстве падали и кубарем катились,поэтому взрослые и наблюдали,основываясь на личном опыте в детстве.Когда с окон сигают,там опасно,но быстро,не успеешь.Раздули трагедию.Я прыгнула с откоса жд насыпи в летнем детсаду и поранила коленку,кровь хлестала,это вина воспиталки-она рядом стояла и видела наши игры прыжки.Главное,что она вовремя доставила в медпункт дачи и мне оказали помощь,а шрам остался,как предупреждение-не прыгать в траву,могут быть битые бутылки.

игорь
18 мая 2021 в 19:01

у этого общества пенсию отобрали и вместо ее мячик дали поиграть
а он про что то с высокой нотой на него))
это общество свою страну просрало СССР и сам же он ничего про это не говорит
привет лицемерам

Алексей Рогоманов
25 мая 2021 в 16:37

А когда в последний раз вы слышали призыв: Мужики! НАШИХ бьют! И, что делают, когда такой призыв раздается? Куда исчезли НАШИ? Кто они теперь? Как русские переродились в русню? Почему разобщенность не касается исламского мира? Почему 2 Ивана лупят третьего, такого же как они, а 10 Иванов мимо ходят или интернет-шоу снимают? Как получается, что такой Ваня стоит на КПП , и за 100 долларов пропускает банду Босаева до Буденновска? Продает всех, кого охраняет за 100 баксов!

Loading...