16 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
7 мая 2021 в 08:49

прикольная карта. за новосибирском россия видимо заканчивается =))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 23:57

В аптеку пойдёшь- все лекарства импортные. А тут озарение нашло на наших учёных- супервакцина. Прививайтесь патриоты, а мы посмотрим

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2021 в 09:52

Никогда не боялся ставить прививки. Всегда их делаю и от энцефалита и от гепатита и от ковида сделал как только появилась такая возможность. Никаких проблем из-за этого не испытывал.

Антипрививочник-ковид диссидент
7 мая 2021 в 19:06

Судя по комментам, под разными именами пишет один троль, работающий в интересах тех, кто хочет всех уколоть вакциной.

ОТВЕТИТЬ

9,9% из 10 это бюджетники которых в добровольно-принудительном порядке сгоняют на вакцинацию. Добровольно ставить эту неисследованную бормотуху сомнительная затея...

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2021 в 09:02

Путин считает, что надежность вакцины Moderna станет понятна лишь лет через 10 (ТАСС) то есть косвенно это касается всех прививок и российских в том числе. Лично у меня и детей есть все необходимые прививки, но не ставлю и не собираюсь от гриппа и короновируса.

Мангуст
7 мая 2021 в 13:19

я с боем пробилась в конце января на вакцинацию, мои коллеги тоже. мои родственники имеют мед образование и я еще 25 лет назад "прослушала" курс лекций по санитарии и частично по инфекциям, пока моя родственница готовилась к экзаменам. и меня сильно удивляют люди, которые отказываются ставить вакцину. ну чтож, эволюция по интеллектуальному признаку на лицо. умные выживут, дебилы -вымрут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 04:08

Как мне кажется, для достижения коллективного иммунитета необходим не только количественный фактор (70%), но и временной. Если предполагается привить необходимое количество людей за 23 месяца, то коллективный иммунитет мы не получим. В связи с тем, что у привитых первыми задолго до этого снизится посвакцинальный иммунитет, и они уже тоже будут нуждаться в повторной вакцинации. Для выработки коллективного иммунитета нужно привить много и быстро. Я привилась зимой и очень сильно об этом сожалею.. Однозначно, вопрос в будущем ни о какой ревакцинации для меня не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Антипрививочник-ковид диссидент
7 мая 2021 в 12:02

А что, иммунитет можно получить только уколовшись вакциной? Почему так важно им именно всех уколоть? Подозрительно?..

Гость
7 мая 2021 в 09:40

В себя колоть сомнительную жидкость. Нет простите

Гость
7 мая 2021 в 11:02

Надо просто создать отряд росгвардии, который будет ходить по квартирам и прмнудительно вакцинировать.

Уася
7 мая 2021 в 12:40

Если после прививки разрешили бы намордник не носит, завтра бы побежал вакцинироваться

Гость
9 мая 2021 в 11:31

у меня вопрос к медикам почему из числа мед персонала единицы привиты ? медики должны первые показать пример.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мая 2021 в 01:56

Что означает фраза - "Тем не менее даже перевыполнения плана не хватило, чтобы в некоторых регионах не возникал дефицит вакцины." ? Т.е если бы перевыполнили план по прививкам то дефицита вакцины не возникло бы? Где логика?

Лия
7 мая 2021 в 17:41

Недоработка органов здравоохранения. По радио и телевидению идёт реклама по вакцинации, объяснения. Но молодежь всё в интернете. В США прямо ходят по домам и объясняют людям. Медики во многом виноваты. Можно всем приходящим на прием советовать ставить вакцину, звонить по телефону, смс отправлять как МЧС. Ещё что-то придумать. Наверное, нет ответственных за вакцинацию на местах

ОТВЕТИТЬ
Лена
7 мая 2021 в 17:46

Люди! Подумайте о своих родителях, бабушках и дедушках! Молодежь, може и выздороветь, а вот ваши родные...далеко не всегда.

ОТВЕТИТЬ
Аня
7 мая 2021 в 17:24

Из Германии люди приезжают к на вакцинацию!

ОТВЕТИТЬ
Лена
7 мая 2021 в 18:01

Неужели не знаете, что сейчас творится с ковидом в Индии, Турции? Удивительные люди!

Эльвира
7 мая 2021 в 17:30

Антипрививочников надо привлекать к ответственности за саботаж. У западных вакцин гораздо больше осложнений, чем у Спутника, но люди все равно прививаются.

Граждане-антипрививочники, ваше суверенное право не вакцинироваться. Только помните - если вы не верите в вирус и вакцину, то вирус всё равно верит в вас. Не передавайте его родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
31337
10 мая 2021 в 08:07

Не собираюсь ставить прививку, корона не опасна.

7 мая 2021 в 08:48