24 сентября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Кусь
16 апр 2021 в 12:38

Согласен с автором статьи на все 100%
Побывав заграницей, отдых в России становится воплощением зла.
Ценник на перелеты, на отели, экскурсии, даже если дикарём ехать - нужен как минимум чемодан денег. Условия при этом будут почти спартанские.
Ехать в Крым с его вечной проблемой с водой? Нафиг он вообще сдался.
Сочи - натуральная помойка.
А главный показатель "качественного сервиса" - это рост цен на российских курортах после закрытия Турции и Танзании. Конкуренции нет, значит можно грабить население по-полной.
Мне поездка в Чехию в свое время вышла дешевле и интереснее, чем это ваше черноморское побережье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 12:49

когда уже нгс начнет банить непатриотические высказывания проплаченные извне. в статье типичный случай.

че реально в европе перелёт 15 евро?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
16 апр 2021 в 13:02

--- У меня тревел-русофобия

что в данном контексте "русофобия" ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 13:12

Сколько стереотипности в одной статье. Любишь отдыхать по заграницам, ну переселись ты в западную часть страны. От Москвы до Красноярска в два раза дальше, чем до Европы.Ещё бы на Сахалине жила, и удивлялась стоимости перелетов
И лично я не понимаю "отдыха" в городах. Шляешься по улицам, торговым центрам, общепитам, да дрыхнешь в гостинице, вот уж отдых

Анна
16 апр 2021 в 13:22

Очень странно, что человек, который путешествовал по США, не сообразит, как доехать до соседнего Алтая. И никогда (работая в новостях!!) не видел новость ежегодную о субсидированных рейсах - Красноярск-Горно-Алтайск по 4 тыс рублей...

16 апр 2021 в 13:24

Вот и подросло поколение ЕГЭюююю(((

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
16 апр 2021 в 13:45

А чо, ну и нормально, при совке ваще отпуск на грядке проходил, тылом к верху. Да не только отпуск, но вечер после рабочего дня на заводе. Деды терпели, и нам велели. Бабки голодали, и нам завещали. Уряяя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 13:59

я как-то солидарна с автором. очень давно были в Сочи, чуть менее, но тоже давно была в Турции, Израиле. помню, что в Сочи было дорого и голодно как-то при включенном в стоимость отдыха питании. в Турции брали не более 3*, в конце сезона, подешевле. и всегда это был хороший уровень. и всегда выходило загадочно дешевле, чем отдых на Российских курортах. а ехать в сочи или Крым только потому, что все остальное закрыто - так уж может и правда, лучше потерпеть, если реально не хочется ехать по местным курортам...

Юрий
16 апр 2021 в 14:02

Тож не люблю в России отдыхать. В пень все эти берёзки ёлочки. Но за неимением выбора можно и алтайбайкал какой нить. Но из крска это видимо проще и дешевле на машине.

Гость
16 апр 2021 в 14:55

Саша, я думаю, Вам самое место в Америке на пмж.

ОТВЕТИТЬ
электрокар
16 апр 2021 в 16:25

Был почти во всех миллионниках РФ, кроме, Уфы и Челябинска, плюс курорты Черноморья и всего несколько раза заграницей, скажу так, что если ты экономист и не готов отдать за экскурсию 1000-2000 рублей и снять себе 4+номер или посуточно нормальную квартиру, то не ной и довольствуйся тем что имеешь, например, съезди в Канск или Ачинск, улёт просто. Знаю многих людей, кто на самолётах последние 15 лет вообще не летал, только в небе видел, даже на Победу денег нет. Везде хорошо, даже в РФ, когда финансы не поют романсы и хорошая компания.

16 апр 2021 в 19:28

Больше 10 000 км

16 апр 2021 в 19:32

Ну логично человеку интереснее то что необычное, понятно, что там всё не так как в России и соответственно там интереснее.
Мир то большой и красивый)
А про свою страну написала по предательски некрасиво, промытая ведать! Так у нас много таких, столько лет голливуд и тд. промывали мозги незря)
Таких надо лечить!

ОТВЕТИТЬ
Вялый хобот
16 апр 2021 в 22:49

Вот проблему-то нашли... У меня вот хобот вялый и ничего, живу.

Иванова
17 апр 2021 в 00:21

Вот и молодец! Увидела мир, другие страны, другую хорошую жизнь, приехала, и ну давай у нас улучшать, да через СМИ пропагандировать, мол, а давайте сделаем нашу жизнь ещё лучше! Так ведь, да?

Фото пользователя
17 апр 2021 в 05:59

Турция, пляж, встречаются два Красноярца:
- что тоже на Шира денег не хватило? (с) 😂

Павел
17 апр 2021 в 07:21

Девушка симпатичная, но пустышка.

Добрый самаритянин
17 апр 2021 в 11:16

Дитя пейджера...

Гость
17 апр 2021 в 18:19

Видать уже не оком писать НГС. Сами про себя пишут, зато как велит западный партком. В России плохо внитри авиаперелетов нет. Ну это потому что не развивали 25 лет внутренние авиалинии. и все компании обанкротили либерасты 90х. А потом свалили на запад и пишут что там как обычно все есть и за 2 доллара или бесплатно, как в мышеловке. Вы главное свою страну совком называете и не навидьте. А западу завидуйте. Когда уже НГС прикроют, как Банду Навального.

ОТВЕТИТЬ