16 апреля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

миморожий
6 апр 2021 в 18:49

кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:55

скоро доживём до хрущевских бульдозеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 20:59

А где же орденоносный всенародно почитаемый певец ЮрКисс? Только он один достоин защищать честь, гордость и предубеждение страны, ведь при исполнении его песен ни один ветеран не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
Поле полюшко
6 апр 2021 в 23:30

Ну, песня реально кал. Просто навоз какой-то, мешанина всего. Девушка с ярко выраженной закавказской внешностью, ряженая в какие-то балахоны - смесь старорусских платьев с индийскими какими-то платками и каким-то кубанскими лентами на голове, начитывает на русском и английском какой-то речитатив под африканские ритмы. Представляет Россию...
Ладошка и лоб болит от фэйспалмов.

Несогласный
6 апр 2021 в 23:42

очень странная позиция матвиенки - то пофиг на европу, то выбираем получше из ужасного, может она сама покажет как надо

ОТВЕТИТЬ
[¡]
7 апр 2021 в 00:48

Песня конечно несколько сумбурная, но я не понял в чем оскорбились то всякие ано? Вроде как текст про сильную русскую женщину, которую не сломать. А то, что там упоминаются особенности нашего общества вроде детей без отца - ну так это вроде как правда, в некоторых случаях. Или нужна пастораль и туман, чтобы думать, что живёшь в самой духовной стране?..

ОТВЕТИТЬ
Фрик
7 апр 2021 в 08:13

Страна победившего идиотизма...

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 апр 2021 в 09:24

Ну очевидно же, что эту Манижу так же пропихивают, как и остальных. Где те времена, когда на песенном конкурсе реально оценивали ГОЛОС. А не количество лайков... деградируем... то бабки, то инвалиды, прости господи, то вообще непонятно кто... На мой взгляд, Дима Билан закрыл этот конкурс.

Гость
7 апр 2021 в 10:08

Какие могут быть вопросы к исполнительнице? Расследование надо вести в отношении 1 канала, они все это организовали.

Котэ
7 апр 2021 в 11:59

Таджичка пусть представляет СВОЮ родину с песней о таджикских женщинах. При чем здесь Россия?

Гость
7 апр 2021 в 16:39

что за шабаш ксенофобии и шовинизма !!!!!! !!!!

Loading...