19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
21 мар 2021 в 23:30

зачем париться, не то время, только антипиар получился.
как раньше приехали, попили, улетели по кремлям.
И не кто не ведует.

ОТВЕТИТЬ
Некто
22 мар 2021 в 01:55

Лучше бы сделал что нить полезное для народа,а то его заботами как то сыт не будешь

ОТВЕТИТЬ
6н14п
22 мар 2021 в 02:26

Красавцы!. Восседают при оленьих шкурах, как настоящие МУЖЧИНЫ!😎))) А что народ страны барахтается в нищете, им побоку!. 😐

ОТВЕТИТЬ
Пердимонокль
22 мар 2021 в 07:13

Ну отдыхал и отдыхал имеет право.

бизнес
22 мар 2021 в 07:18

А в это время по tv собирают смсками деньги на лечение детей.

Некто
22 мар 2021 в 07:56

Молодец мужик, в расцвете сил, и вездеходом управляет и по снегу пешочком топает, а Байден на трапе по три раза падает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 09:30

...политик, лидер и борец...

ОТВЕТИТЬ
[!]
22 мар 2021 в 10:31

Брежнев 2.0. Только его "фотосессию" оценит только упоротый, либо прикормленный.

Мне вот интересно, будет ли когда- нибудь народ знать, что Россия с Путиным или без Путина, с 2000—2008 — вообще ничего бы не поменялось! Экономические реформы заложенные Гайдаром в 90-х, далее, экономические реформы сделанные Михаилом Касьяновым (которого царь кстати слил в 2004), мировой рост цен на нефть в 16 раз! Вот те самые, золотые годы России.

А Путин что? Прежде всего борьба с инакомыслием: все телеканалы постепенно стали государственными, оппозиционное мнение можно только найти в интернете, выстраивание четкой вертикали власти, ни один крупный чиновник, губернатор не может ничего у себя решить без указаний Москвы, война в Грузии и санкции за это, оккупация Крыма и санкции за это, война на Донбассе и опять санкции. Результат за всю эту агрессию ЭКОНоМИКА. 1 доллар США = 74 рубля. Напомню, все экономики привязаны так или иначе к доллару, российская тоже. Цены на всё: квартиры продукты, всё. Мы работаем по сути столько же, как раньше, но позволить себе можем почти в 1,5 раза меньше. А коронакризис? Забыли как он всем помог?
А тут выкладывают царя, Брежнев #2. 2 советских деда кататься друг с дружком ездили. Не удивительно кстати, что в 2-м опять. Никто в мире бы не позвал ни одного ни второго.

ОТВЕТИТЬ
Стабильность
22 мар 2021 в 12:02

Вот что нам народу пытаются показать, страна в жопе, а он в лесок поехал! Миллионы кубов леса уезжают за бугор,(новый лес не высаживают) съездий посмотри что там происходит, может ухмылка пропадет.

Котэ
22 мар 2021 в 14:04

Как у либералов подгорело! Надо же, президент и вдруг отдыхает? Ату его, ату!

Ytr
22 мар 2021 в 19:36

Bandvagn 206 (BV-206 «Лось»[1]) — гусеничный двухсекционный вездеход[2], разработанный в 1974 году шведской фирмой Haegglunds (теперь являющейся частью британской компании BAE Systems). Как и его предшественник, Volvo BV 202, BV-206 предназначен для перевозки войск и оборудования через заснеженные территории и болотистую местность на севере Швеции.
Двигатель: Mercedes-Benz, 3 л. турбодизель, мощность 136 л.с.
Трансмиссия: Daimler-Benz W4A-040 5-ступенчатая автоматическая.
Раздаточная коробка: Hägglunds 2-ступенчатая, повыш. 1,28:1, пониж. 2,11:1.
Где тут достижения?

Loading...