23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Человек без лица
13 мар 2021 в 13:15

"Однажды Валентина Абрамовна заболела. Врачи поставили ей диагноз «волчанка» и пророчили 4–5 лет жизни.
— Я говорю: «Ни фига, это не про меня». Набрала кредитов, лечилась в Израиле, потом лечение подорожало — в Черногории. Врачи мне очень помогли, — вспоминает женщина."
"В 2017 году Валентина Абрамовна вновь едва не погибла. Она готовилась к юбилею поселка, на мотороллере поехала в соседнее село. Не увидела камень, мотороллер подпрыгнул и перевернулся.
— Как я разбилась! Думали, не выкарабкаюсь. Выкарабкалась. Сказали, нога работать не будет, я поехала лечиться в Китае — там помогли, нога работает, но онемение есть."

На российскую медицину уже никто и нигде не надеется............

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мар 2021 в 13:15

власть согласовала статью?

Васяра
13 мар 2021 в 13:39

Опасное дело! Может за Фургалом пойти

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 16:13

Сами сначала туда съездите и посмотрите на этих счастливых семей и не живет там 250 человек сто бы собрать .Школа закроется вот год или два с натяжкой остался .Люди там Выживают!!!!!Надо расселить посёлок !После этой статьи незнаю останусь ли я вашим читателем потому что журналисты написали неправду .

Гость
13 мар 2021 в 16:18

Корреспонденту надо подучиться ещё ,не Беляковский а Белякинский сельсовет .

Гость
13 мар 2021 в 16:21

Всегда это убивало в людях ,прежде чем писать такие отзывы и статьи вы сами там поживите для начала!И не в гости на денёк ,а на полгода вполне хватит если и выдержите !!!

Гость
13 мар 2021 в 19:10

А солнечные батареи не тянут даже администрацию, все также на дизиле, вот так ребята!!!! Я живу тут всю жизнь и знаю, как наша глава уже почти два года лежит дома, а на работу приходит когда кто-то должен приехать, ведь всегда её придуприждают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2021 в 20:42

А вы уважаемые корреспонденты пообщались бы с народом, а глава умеет пыль в глаза пустить. Да действительно зима была холодная 50 и выше, а мы без дров. И инвалиды и многодетные и дети войны. Вот так.

Антон
13 мар 2021 в 21:18

Вот кому надо помогать, а не Агашке Лыковой

Гость
14 мар 2021 в 04:26

Агафья Быкова может подавать на соц. пенсию.
Ей всегда помогал Тулеев, когда был губером, сейчас....
Недавно она обратилась к Дерипаска.....
Дерипаска построил ей новую избу из строганого бруса.
Недавно она справила новоселье.

Гость
14 мар 2021 в 07:26

Нет, правда всем не нравится. И не ВАМ меня судить, помогите ей если вам жалко.

Анна
14 мар 2021 в 08:05

Судя по комментам, жители посёлка все равно чем-то обижены 🙃 Что-то делает -мало. Могла бы больше! Дрова развозила- мало, замёрзли))) Лучше ничего не делать, и не обидно и люди не будут обижаться тк привыкнут что ждать нечего и сами себе заготовят дрова.

сергей кузьминых
14 мар 2021 в 08:12

ее главой района надо поставить

сергей кузьминых
14 мар 2021 в 08:15

а не довольные всегда есть

Логинов Владимир
14 мар 2021 в 08:41

Посёлок не чего не производит а потребляет огромные ресурсы с бюджета района. Отапливается огромная школа в которой учатся 15 человек. Затраты на уголь и дизельное топливо примерно 10 000 000 в год.

Логинов Владимир
14 мар 2021 в 08:48

Население по бумагам может и 200 вместе с таджиками которых там прописали а так 100 .

Гость
14 мар 2021 в 09:21

Я тоже тут живу не хочу писать имя боюсь уволят они с Богучанской администрацией повязаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 10:29

Я тоже там жил, бедные люди, нужно однозначно расселения. Про Бедобу вообще молчу. Без магазина, без всего.

Гость
14 мар 2021 в 10:50

Красиво написано. Только все это напускное. Может, луки со стрелами, пристань с камерами и лодками, бассейн, спортивный мини-зал и прочее, прочее - это хорошо, да только у посёлка есть более важные проблемы, которые нужно решать. Считаю, что все это, описанное в статье, пустая трата средств. А ведь их можно было направить на посёлок в куда более полезное русло!!! В статье куча "великих" событий об открытии чего-то увеселительного, но о решении проблем с дорогами, прохудившимися крышами, дровами, мусором, продуктами и сем прочим - ни слова. Обратите на это внимание. Как я понимаю, об отношении к главе поспрашивать только у приближенных лиц и представителей той же администрации. А вот обычных людей не упоминают. Да и понятно почему.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 11:22

Так ведь Богучанский райо не север края! Если север то только в районе наверное

Гость
14 мар 2021 в 13:06

Кто-то умный пишет сами готовите дрова. Приезжай приготовь, может штрафанут на миллиончик. Мы не просим бесплатно хотя бы привозите.

ОТВЕТИТЬ
Галина
14 мар 2021 в 21:22

Лично знакома с Валентиной Абрамовной. Замечательный и неунывающий человечек. Альтруистка. Здоровья ей и удачи!!!

Гость
14 мар 2021 в 23:17

не все комментарии добавляют админы сортируют что не угодно блокируют

Гость
14 мар 2021 в 23:20

вообще банят кто написал плохое на главу хоть раз так как правды боятся

Екатерина
14 мар 2021 в 23:26

Валентина Абрамовна, прекрасный человек! Здоровья тебе и долголетия, энергии и сил!!!

Екатерина
14 мар 2021 в 23:38

Для всех недовольных жизнью в поселке Валентина Абрамовна провела интернет, теперь все могут высказываться, "защищать" свои интересы и нелестно отзываться о работе Главы🤔. Права Анна - езжайте в город,"там жилье,ипотека и 100% коммуналка"...Только кому предъявлять потом будете свое недовольство?!?? 😵Не удивлюсь, если Валентине Абрамовне... 🤔🤔🧐

ОТВЕТИТЬ
Воробей
15 мар 2021 в 10:15

Сколько довольных людей, столько же недовольных, но в два раза больше. Стремление развиваться , приносить благо для других это похвально. Но большинство - это пыль в глаза. Поселок явно на последнем "издыхании", если уже не все. Государство бы обратило внимание на такие деревни, их очень много. Ни своего производства, ничего. "Кормятся" люди только за счет бюджетных средств, причем как это бывает люди "приближенные", друзья, подруги.
Ну, а так удачи во всех делах, идущие на благо (все таки надо понимать, что это глава администарции) и здоровья!

Гость
15 мар 2021 в 13:13

Сильная женщина!!!! Женщина Севера!!! Дай бог Вам! здоровья!!!

Валентина Паисьева(Южакова)
16 мар 2021 в 12:28

Огромное спасибо всем, кто поддерживает, желает выздоровления-это много значит для меня!!! Низкий вам поклон, люди добрые кого знаю и не знаю.

Гость
17 мар 2021 в 00:38

В Беляках был лесовоз для того чтобы возить людям дрова она его продала.

Гость
17 мар 2021 в 22:04

За десять лет работы глава администрации сделала для п. Беляки водопровод и солнечные батареи каторые не работают. И два раза поменяла автомобиль ПАТРИОТ для администрации.

Loading...