Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меня осталась ровно половина»: певец Ярослав Сумишевский впервые прокомментировал смерть своей жены»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Натали
11 фев 2021 в 11:56

Крепись парень.Талант.....

ВИТАЛИЙ
11 фев 2021 в 16:30

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАТАЛЬЕ И СИЛ ТЕБЕ ЯРОСЛАВ,СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕВЕЦ,ЧЕЛОВЕК,ОТЕЦ.СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО И ОТКРЫТУЮ ДУШУ,ДЕРЖИСЬ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ.

Гость в горле кость.
11 фев 2021 в 10:44

Кто это ?

11 фев 2021 в 15:28

То, что он не отменит концерты, следовало ожидать. Зачем?

31337
11 фев 2021 в 10:37

Откуда он взялся? Что он поёт?

Вася
11 фев 2021 в 15:29

Ничего, новую найдет.

Андрей
11 фев 2021 в 19:58

Многие спрашивают кто такой Сумишевский… Он полная противоположность Киркорова...

258
11 фев 2021 в 10:54

Все новостные ленты забиты этим неизвестным певцом. Кто он, зачем нам это знать?

Дачник
11 фев 2021 в 10:53

Ярослав очень хороший певец, с душой и голосом. И правильно, что не отменил концерт, жизнь должна продолжаться.

Гость
11 фев 2021 в 11:31

Зачем вам знать хороших певцов.Слушайте Басковых и Михайловых.

я и я
11 фев 2021 в 17:17

всем тем, кто не знает - наберите в интернете и послушайте хотя бы 1 песню. вопросов больше не будет.

Любовь
11 фев 2021 в 19:51

Прекрасно поёт!!! А кто не знает и не хочет знать, то слушайте Бузову!

Гость
14 фев 2021 в 01:02

очень плохо что некоторые не слышали как поет Ярослав Симушевский,во всяком случае лучше некоторые молодые где в песнях повторяются строки а смысла нет. если не слышали включите интернет и послушайте. уважаемый Ярослав не обращайте на "некоторых".вам желаю спокойствия,тем более у вас сын и вы ему и всем вашим родным очень нужны.очень понимаю ваше горе. у нас в семье 14 лет умерла мама нашего внука Ванечки ,ему тоже было 4 годика. держитесь и вам еще больше хороши задушевных песен. тоже скорбим вместе с вами

валентина
15 фев 2021 в 21:14

Он между прочим уже давно поет и даже очень. Послушайте песни в его исполнении и тогда узнаете.

Житуха
11 фев 2021 в 14:12

Кто этот человек? Зачем он каждый день тут?

дешево и сердито
11 фев 2021 в 12:18

черный ворон, не вечер, с конём-очень здорово исполняет, а вот своё самодельное новьё -чёт не цепляет ни разу.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 11:07

Как-то в центре видел афишу с этой фамилией. По внешнему виду и названию выступления подумалось, что какой-то "бизнес-тренер". Ан нет, оказывается, поёт.

Хозяин
11 фев 2021 в 12:57

Ихто енто?
Друг,брат,сват редактора НГС24?
Только о нем и пишут.

Гость
12 фев 2021 в 01:50

Как можно не знать певца, который поет душой? А что же вы знаете? Нет слов выразить сочувствие. Просто научитесь с этой болью жить. Сына надо поставить на ноги и сделать с нег о- ЧЕЛОВЕКА. Это ваш долг перед женой. С этой болью живу уже почти 10 месяцев. Украина.