17 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

ну и ну
25 янв 2021 в 18:22

Очень жаль. А ведь действительно счастливые люди...

Гость
25 янв 2021 в 18:28

Отличный фильм и герои фильма отличные люди

Гость.
25 янв 2021 в 18:31

Соболезнование родным.

Артем
25 янв 2021 в 21:47

Светлая память хорошему человеку

Гость
25 янв 2021 в 22:17

Светлая память настоящему мужчине!

Пр100друг
25 янв 2021 в 22:18

Исправьте Вы заголовок! Он не замерз, а умер от инфаркта, а тело уже потом замерзло. Имейте совесть.

Гость
25 янв 2021 в 23:53

Замля пухом, счастливые люди

Михаил
26 янв 2021 в 00:11

Огромное горе. И на этом фоне очень бы хотелось, чтобы журналисты ответственней подходили к информации. Анатолий Юрьевич вышел на связь и выехал домой с охотничьего участка. Всё случилось в дороге. Гадать о причинах преждевременно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:06

Светлая память

Гость
26 янв 2021 в 13:57

Человек с большой буквы!!!! Часто фильм пересматриваю. Вот на кого нужно ровняться современной молодёжи!

Иван
26 янв 2021 в 13:59

спи спокойно собрат по промыслу

Инна Александровна
26 янв 2021 в 14:05

Замечательный охотник, семьянин и душевный человек. Земля тебе пухом!!!

Влад
26 янв 2021 в 14:07

Про таких людей фильмы нужно по 1 каналу показывать, а не всякие бредовые ток шоу!

Гость
26 янв 2021 в 16:08

Просто не вероятно. Очень жаль Анатолия его семью. Будет не хватать его как личности так и героя сериала.

андрей
26 янв 2021 в 16:31

Безумно жаль его! Таких все меньше и меньше, а он один стоил тысяч бездельников-навальнят!!!

ОТВЕТИТЬ
из Сибири
27 янв 2021 в 16:45

Соболезную его родным и близким.Настоящий был мужик.

Гость
27 янв 2021 в 22:59

Очень жаль, соболезную

Даулет Нуртазин
28 янв 2021 в 13:59

Царствие Небесное. Пусть земля будет пухом. Соболезную родным.

Сергей
28 янв 2021 в 19:21

Отличные фильмы смотрел не один раз все 4 фильма Пусть земля тебе будет пухом Анатолий

Гость
28 янв 2021 в 19:35

Сильные запоминающиеся фильмы! Люди настоящие да уходит поколение...

Гость
28 янв 2021 в 20:57

Приношу свои соболезнования...Это один из тех не многих людей ,которые своей любовью к тайге смогли породить эту любовь в других людях! Любовь к промыслу и своему делу.🙏 Он запомнился нам отличным промысловиком, который
всю жизнь промышлял в тайге и остался в ней до самого конца!

Олег Николаевич
28 янв 2021 в 22:37

Светлый человек был...

Андрей
28 янв 2021 в 22:55

Светлая память, и соболезнования семье,хорошей мужик был.

Вадим
29 янв 2021 в 00:55

Соболезную родным. Очень хороший и сильный был человек. Настоящий мужчина очень жаль что рано ушёл из жизни

Гость
29 янв 2021 в 13:28

Смотрел эту передачу неодин раз. Сильно помогал оторваться навремя от городской реальности. Очень печально что его не стало.

Емил Ставрев
29 янв 2021 в 18:31

Я не Руский но сматрел филмь об етом ЧЕЛОВЕКЕ . Вечная ему память!
Сердце забалело от грусти .

Гость
29 янв 2021 в 18:45

Настоящего человека не стало. Светлая ему память. Такие люди пример всем.

Гость
30 янв 2021 в 01:19

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!

Гость
30 янв 2021 в 03:35

очень жаль. а сколько ему было лет?

Игорь
31 янв 2021 в 00:00

Земля пухом, вечная память промысловеку

Друг
31 янв 2021 в 18:30

У Анатолия на фото цвет лица какой то не естественный, как будто болезненный.
Видимо были проблемы со здоровьем, но куда деваться северному человеку...
Болеть некогда.
Достойно и честно прожил жизнь, пусть зачтется ему на небесах.

Гость
31 янв 2021 в 22:53

Соболезную родным! Потеря очень доброго, хорошего человека! Жаль что лично не знаком был с этим человеком. Вечная память

Гость
2 фев 2021 в 23:33

Светлая память Анатолию.

Гость
4 фев 2021 в 02:30

Скорблю.
Светлая память настоящему Человеку.

Руслан
7 фев 2021 в 11:16

Царствие небестное Анатолию, а жене и родственникам соболезнование!

Алтайский бомж
9 фев 2021 в 08:07

Царство не бесное. Очень жаль.

Татьяна.
10 фев 2021 в 01:33

Царство Небесное. Человек суровой жизни и природы...

Мила Яров
21 фев 2021 в 03:17

Соболезнования...всем нам.. Вот такие Люди и такие фильмы должны завоёвывать первое место и получать награды на каннских фестивалях: О Жизни, а не придуманные людьми с больными душами.

Степан
2 мар 2021 в 14:28

Не мог Анатолий замёрзнуть, он с огнём как мы с телефонами. Разве что инфаркт случился и потом уже тело замерзло.

Loading...